июне 2013
09.06.13 - 20.06.13

3.5

Самый плохой отдых за 10 лет!

Мы отдыхали в отеле в начале июня 2013 года, с маленьким ребенком. Выбрали этот отель "по старой памяти", т.к. уже были в нем 6 лет назад, когда там еще был Club Med. Большая территория с разделена на зону отеля (довольно обшарпанные маленькие номера) и 2-х этажные бунгало. Мы жили в бунгало. Мебель довольно старая. Полотенца меняли каждый день.

Пляж песчаный, но вход в воду никто не чистит - попадаются ежи.

На территории отеля расположены несколько ресторанов. Но, тут внимание! Основной ресторан + вся зона около главного бассейна "принадлежит" молодому французскому клубу Marmara". Они арендовали его на весь сезон. При заселении всех русских вежливо просят пользоваться маленьким бассейном и рестораном попроще (Таверна), утверждая, что качество еды одинаковое. Это не так. Качество еды в этом ресторане отвратительное! После многочисленных случаев отравления наших детей, менеджмент отеля поменял повара. Стало лучше. Русские семьи могут не пустить в основной ресторан по цвету браслета, т.к. на французах одеты синие браслеты, а на русских зеленые.

Вся анамация исключительно на французском. Когда я поинтересовалась вечером, почему нет дискотеки для детей, хотя она стояла в программе? Мне было сказано аниматором, то для русских детей он не будет проводить дискотеку, а 1 французская девочка, которая крутилась около танцпола, танцевать не хотела...

Я не считаю себя ханжой, но думаю, что если во время вечернего шоу "Кабаре" на сцене 2 молодых человека начинают целоваться и нежно поглаживать друг друга по разным интимным местам, то это зрелище не для детских глаз. Об этом стоило хотя бы написать в программе (не рекомедуется детям до 16). Менеджер отеля заявил на следующий день, что это вообще шутка, а у французов разрешены такие отношения.

За последние 10 лет это был худший отдых в моей жизни, при том, что я заплатила 217 евро в сутки за номер. Это была постоянная борьба за свои права и права моего ребенка, т.к. все для французов!

Если вы хотите чувствовать себя людьми 3-го сорта выбирайте Golden Coast Hotel & Bungalows.

Добавлено 02.07.13 13:08 (2 092 символов в тексте)

16:36 19.07.13

Такое ощущение, что мы с вами были в разных отелях!!!!! Наверное, нужно, нужно быть добрее и приветливее к людям. И все "Эти французы" очень приятные !!!