Регистрация: 30.07.12
Читательский охват: 2058
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
30.06.13 - 07.07.13

Прекрасный отдых в Аттике!!!!

Здравствуйте все!!!!

Я была в Греции,в Аттике. первый раз. с 30.06 - 07.07.2013 г. Документы на визу подавались в срочном режиме, так как собиралась в Черногорию, но уже не было мест на самолет. Этот отель мне посоветовал менеджер замечательного туроператора MOUZENIDIS TRAVEL . Бывая много раз в Турции в хороших отелях с большой территорией, акцент делала на этом и на качественной анимации. Единственно, что очень боялась застать там турецкую жару и влажность. Но климат в Аттике в 100 раз лучше, чем у нас в Одессе - нет жары и нет высокой влажности, а с моря всегда дует ветер. То есть можно ездить всем, даже пожилым, кто плохо переносит жару. Сказочный климат, в Афинах уже на 3-4 градуса жарче.

Отель находится в 7 км от г.Марафон, где много лет назад впервые прошел марафонский забег от Афин.

Отель прекрасный, чистый, ухоженный, питание все включено, но можно и BB и HB.Прекрасно готовят, отдельное спасибо поварам и кондитерам!!!!

Отель является французским клубом, поэтому 80% отдыхающих там французы. Анимация на французском, но к этому быстро привыкаешь, потому что ребята очень талантливые, покруче, чем в Турции - сами поют, танцуют, ведут шоу и все спортивные мероприятия. Отель был Олимпийской деревней во время Олимпиады в Афинах. Спортивная база там чудесная, особенно для теннисистов - 8 кортов, в это время проходили международные соревнования. Было много деток-хоккеистов на сборах в отеле, а также наших украинских одаренных детей, кто танцует и поет. Было очень весело, вкусно и комфортно, при том, что я ездила одна!!! Дискотеки после анимации ежедненвно. По понедельникам Греческий вечер! Весь обслуживающий персонал вышколенный и вежливый плюс имела хорошую практику по английскому языку.

ДОРОГИЕ АНИМАТОЫ, ПОВАРА, КОНДИТЕРЫ, РАБОТНИКИ ВСЕХ СЛУЖБ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!!

Рекомендую этот отель от всей души всем!!!

Отедельное спасибо фирме MOUZENIDIS TRAVEL !!!

Добавлено 15.07.13 18:16 (1 915 символов в тексте)

20:29 24.07.13

А что насчет браслетов?они действительно отличаются по цвету у российских и французских туристов?

Все отзывы Tanyamolch Molchanova (4)