Регистрация: 31.03.13
мае 2013
23.05.13 - 04.06.13

Отдых наш проходил с 23 мая по 04 июня 2013г. Общее...

Отдых наш проходил с 23 мая по 04 июня 2013г. Общее впечатление от отеля - только положительное. Приехали около 12 00, сразу работники ресепшен предложили заселиться. Мы естественно заселились и были очень довольны. Номер выходили на крыльцо отеля и дорогу, вид открывался на горы, любовались их красотой.

В номере все работало исправно, кондер, ТВ ,фен, минус - несъемный душ в ванной. Уборка номера - через день меняли постельное белье, банные полотенца, влажная уборка. В номере находились только ночью, старались проводить отдых с пользой, ездили на экскурсии, проводили время на море.

Про питание можно много написать, просто все отлично, и мясо, и гарниры, и овощи. Фрукты были яблоки, дыни, арбузы, апельсины. Выпечка - разнообразный торты, вкусняшки, пахлава, все очень сладкое, фруктовые десерты и т.д.

Персонал отеля - поварам, официантам все старательные, аккуратные, улыбчивые, помогут решить любую проблему, с большой нежностью относятся к деткам.

Территория отеля замечательная, внутренний дворик с тремя бассейнами, много зеленых насаждений. У отеля есть релакс-парк, где можно отдыхать в тишине, плескаясь в бассейне, опять же вид на горы, просто класс! Территория пляжа, как известно находится в 3-х минутах езды на автобусе отеля.

Пляж хороший, море чистое, прохладное, мелкая галька. Шезлонгов много. В мае-июне вода еще не прогрелась, очень освежала, было только холодно заходить в воду, потом выходить не хотелось. На пляже есть бар, постоянно любые напитки, закуски.

Что касается анимации - вечерние "шоу". Днем игры с детишками. По утрам водная гимнастика. Иногда по вечерам была живая музыка.

В следующий приедем в этот отель, поскольку очень понравилась его атмосфера, отношение персонала.

Что касается экскурсий, брали от агенства максвел, приятные цены, хорошие скидки. Очень хорошие ребята, общительные, все советуют куда интересно съездить, а куда не стоит). От пегаса экскурсии очень дорогие, некоторые аж в три раза. Не тратьте зря деньги.

Добавлено 03.07.13 12:39 (2 006 символов в тексте)

17:57 03.07.13

Отзыв полностью списан с моего