Регистрация: 05.01.13
июне 2013
22.06.13 - 01.07.13

Для 4* отель супер!

Недавно вернулись из отеля, ездили семьей с маленьким ребенком полтора годика.

Территория конечно маловата, но оооочень уютная! Но все по порядку:

Приехали мы в 12:30, сказали, номер еще не готов, заселяют ровно в 14:00!

Номер дали отличный, с видом на бассейн. Единственное по вечерам громко играла музыка, т.к. Каждый вечер устраивались различные тематические вечера с конкурсами и дискотеками. Из-за этого было трудновато уложить малыша.

Номера: все практически новые! Мебель без сколов и царапин, кровати удобные, но не очень большие. У нас в номере стояла одна двуспальная и одна односпальная, мы их соединили вместе и нам хватило на троих одной большой кровати! Для ребеночка был отдельный диванчик с перегородкой! Очень удобно для тех, у кого малыш спит в кроватке отдельно! В первый раз в отеле видела такое для малышей!

Территория: как я уже писала выше территория не очень большая, но зато все рядом! Много зелени и бергамотовых деревьев, даже видели гранатовые деревца с еще зелеными гранатами! Вид на горы просто потрясающий! В отеле 5 бассейнов: один закрытый в СПА, один с водными горками, один большой, бассейн для малышей ( находится под тентом и малыши не обгарают! Но там вода всегда прохладнее, чем в других бассейнах) и бассейн в Relax Garden очень теплый и с небольшим водопадиком!

Вообще Relax Garden не произвел особого впечатления! Детям до 16 строго запрещено туда приходить! Нас не пустили даже со спящим малышом! По поводу зелени: толи садовника у них нет, толи мы просто рано приехали и еще не успело там ничего вырасти, но на Garden совсем не похоже! Стоят несколько деревцев, даже огородик есть с огурцами и баклажанами, но все это поросло сорняками по колено! Территория около бассейна другое дело! Там все уютненько и лежаки с толстыми матрасами и чистота и порядок! Чистота, кстати, в отеле везде!!! Ниразу не было замечено ни мусора, ни грязи!!! Спасибо трудолюбивому персоналу!

В отеле есть отличный СПА! Где можно сделать массаж и принять хамам по очень хорошим ценам! Всем советую в первый день сходить в хамам! За 40$ вас намоют, намылят пеной, сделают пиллинг, массаж и маску для лица! Все длится полтора часа, мы были просто в восторге!

Для детей: для деток куча всего! Можно даже сказать, что отель специально направлен на детскую аудиторию! Есть большой мини клуб с мини гольфом, дартсом и прочими развлечениями. На неделю висит рассписание и каждый день дети занимаются чем то новым. То печеньки пекут, и раздают их потом отдыхающим, то на пляже замки строят, то в игры играют! Для малышей есть горки, качели и комната с шариками (наш малыш просто не вылезал оттуда). Рядом можно даже купить поп корн!

Жалко только, что все работает только только до 17:00!

Персонал: все очень вежливые и приветливые! В отеле есть анимация! Многие говорят по русски! Только на ресепшене русский не очень понимают, да и английский тоже, но рядом на guest relation сидит русская девушка, со всеми вопросами можно обратиться к ней!

Особенности отеля: 1. Пляжные полотенца всегда и везде нужно носить с собой! Их пожно поменять на чистые только с 16:00-17:00. Сами полотенца лежат в номере (синего цвета). 2. Свежевыжатые соки все платно, стоят они 3$. 3. При заезде вам дают на человека бутылку воды, больше бар не пополняется! Бутылку лучше не выкидывать, везде стоят кулеры с ледяной водой, и ее можно наполнить!

Пляж: до пляжа ехать на бесплатном автобусе где то минуты 4-5. Пляж у отеля собственный песчано-галечный и достаточно большой! Что очень важно для Турции и в частности для Кемера! Шезлонгов всегда всем хватает, много шезлонгов под тентом, для тех, кто любит сидеть в теньке! На пляже есть бар с бесплатными напитками и платным мороженым. Для детей есть песочница с ведерками, лопатками и прочими инструментами, кочели, беседка, настольный теннис и большие шахматы. Про море сказать ничего не могу, не первый раз в Турции, и знали куда ехали! Первые два дня море было идеальное! Потом начали плавать какие то пакеты и требуха, на последний день нашего пребывания мы все перепачкались в мазуте! Не знаю вообще откуда он взялся! Насколько я знаю, это проблема в Турции везде, не только в Кемере!

Еда: напитки соки и пиво местного производство бесплатно, не знаю кака пиво ( мужу очень нравилось) но соки на мой вкус ужасные, растворимый юппи!! После них язык то желтый, то зеленый! Поэтому я пила только воду! Очень вкусное гранатовое вино, мы его пили в ресторане. Вообще еда разнообразная и ее очень много! Из мяса это в основном птица и рыба, но все вкусно и хорошо приготовлено! Всегда свеже свареный кофе и турецкий чай! Разнообразные сладости, как турецкие, так и всякие тортики на любой вкус! Из фруктов были дыня, арбуз, апельсины, яблоки и сливы. Есть детский уголок (в основном конечно сосиски и макароны, но иногда была и молочная рисовая каша и тушеный овощи)

В отеле есть снэк бар, где можно перекусить гамбургерами и хот догами. Советую попробовать хачапури, нам всем ооочень понравились!

У нас был один бесплатный ужин в Итальянском ресторане. Конечно еда, то что не успели съесть на обед, но красиво оформленная) бесплатное мороженое и вкусное вино! Советую туда сходить, даже ради того, чтобы полюбоваться великолепным видом на горы. Ресторан на третьем этаже на открытой веранде!

В целом впечатление от отеля осталось очень приятное!

Спасибо огромное персоналу отеля и тем, кто сделал его таким уютным и красивым, действительно чувствуешь себя как дома!

Всем кому интересно узнать что то отеля, какие-нибудь подробности, задавайте свои вопросы! Отвечу всем!

Холл

Kids club

Ванная (#409)

Kids club

Ресепшен

Добавлено 03.07.13 15:52 (5 536 символов в тексте)

10:59 05.07.13

Откровенно говоря надоело читать всякую ерунду. Я сейчас в Гарден Ресорте. Вкратце по этому отзыву. В релакс зону не пускают со спящим малышом? Чушь! Нас пустили без вопросов,когда увидили,что малютка спокойно спит в коляске. Даже в релакс баре пиво налили. Сад не похожь на сад??? Ерунда!Вернусь- добавлю фотки. И сада и малыша в релакс зоне.
Перестаньте писать то,чего нет.

14:44 05.07.13

О, Александр! Вы и с места событий следите за происходящим на этом сайте? Без Вас жизнь здесь, в обсуждениях, практически остановилась)) С нетерпением ждем вашего возвращения и длинного-длинного правдивого отзыва)))

15:07 05.07.13

Ирина, турист

Ага)) Решил заглянуть на топ хотелс. Кстати,интернет в номере работает идеально. Легко общаемся с Москвой по скайпу, видеокартинка не тормозит. Так что не верьте отзывам, где пишут о плохом вай-фае в Гарден Ресорт.Скорее дело в том,что у людей руки растут не из тех мест - здесь целых 4 варианта контента, в зависимости от того ,где располагаешься. 2 точки "гарден ресорт" и 2 - "гарден лобби". Если правильно подключаться- не будет никаких проблем.
Да и люди,как оказывается,зачастую просто врут. Автор отзыва утверждает,что их не пустили со спящим малыном в релакс зону. Враньё чистой воды. Пишет,что сада нет- лжёт. Я выложу фотки,чтобы все убедились раз и навсегда.
Хотя в остальном этот отзыв вполне адекватен.Анимация где-то до 22-00 и в номере конечно слышно. Но наша Настюха засыпала по своему графику и не обращала внимания на шум.

17:49 05.07.13

Vika, мне понравился Ваш отзыв, спасибо. Кое-что новое узнала об услугах для детей, все очень подробно написано на детскую тему. Я еду с ребенком 9 лет в сентябре, поэтому для меня актуально все о детях. Прошу прояснить вопрос моего сына: мороженое бесплатно только в итальянском ресторане? Дают ли бесплатное мороженое на ужин или в течение дня? А от меня главный вопрос про тень: если приезжать не очень рано, можно ли найти лежак в уверенной тени? Или если нет лежака, можно ли разместиться где-то без него на полотенце, но главное, в тени? В каком корпусе и номере Вы жили? Где наилучшие номера, на Ваш взгляд?

21:53 05.07.13

Бесплатно нет и дешевле в городе его покупать

21:57 05.07.13

Мы жили в 355 номере в главном корпусе, улетели оттуда 29 июня, окна выходили на бассейн, при закрытых дверях и работающем кондиционере шума совершенно не было слышно, хотя у кого какая чуткость....если ехать к 9 утра на море лежаки в тени были, позже уже в тени все было занято....после 4 часов лежаки в тени были, там есть круглые тенты с матрацами, стоило 20 долларов день, это если невмоготу

13:19 06.07.13

Вика, здравствуйте, Вы писали что ездили с ребенком 1,5 года, очень много споров было по поводу питания таких малышей, расскажите как Вы кормили свою крошку?

13:44 06.07.13

Приветствую всех. А у меня вопрос к Александр-Anadar. А Вы не могли бы подсказать, в данный момент в отеле Garden Resort Bergamot в барах подают какие либо коктейли ? Или в ассортименте только пиво ? Заранее благодарю. )))))

15:30 06.07.13

Детей накормить можно. На детском столе на обед и ужин всегда есть отварные броколи, морковка, картошка. Накладываете в тарелочку и просите официанта взбить всё это блендером. Через 5 минут вам приносят супчик или пюрешку, что пожелаете. Нашей малютке без недельки год - ест с удовольствием. Баночки с мясом для малышей лучше привезти свои.Мяса для совсем маленьких там нет. Если ребёночку больше 2 лет-то и с этим не будет проблем. И ещё. Потрясающее молоко. И на завтра и на обед и на ужин. Оно холодное. Наливаете в свою баночку и подогреваете. Подогреватель для бутылочек есть в ресторане. Авентовская туда легко помещается. Наша дочка турецкое молоко пьёт с удовольствием. Без всяких последствий.

Римма!
Конечно есть коктейли- какие захотите. Джин,водка,виски,раке...
В баре Харем , который работает с 18-00 есть два фирменных - том коллинз и скривдрайвер.
Отлично делают эти коктейли- добавляют дольку лимона или апельсина и сироп)))
Очень даже ничего.
В баре на пляже- только пиво. А так- везде экспериментируют. Удачного отдыха!

01:15 07.07.13

Александр-Anadar, Да, ну и сказочник ты товарищ, как ты там с тарелками бегал это видно было, но вай-фай там ни какой, скорости вообще нет, ели-ели страницу на телефоне открывает и то не с первого раза и то не всегда, ты про какой-то скайп чешешь- не красиво. То что ты говоришь про два Гарден и лобби, то верно но толку нет. Пиво как и во всех отелях бодяженное, думаю и остальные напитки тоже, ты выйди из отеля и зайди в какое-нубудь кафе и попробуй там пиво и увидишь разницу. Отель для своих 4звезды нормальный, если не обращать внимание на мелочи.

10:51 07.07.13

Александр, на бред даже отвечать нечего. Я тебе ещё раз повторяю- в скайпе общались прямо из номера, уровень сигнала максимальный. Если ты не умеешь с собственным телефоном обращаться и ума не хватает настройки поменять- твои проблемы. Но людям чушь свою не пиши. У меня нетбук, а не телефон. Никаких проблем с интернетом я не испытываю.
А вот у тебя, похоже, проблем хватает. Такие как ты и находят в море туалетную бумагу. Каждому своё.

14:27 07.07.13

Александр,я отправил тебе личное сообщение. Надеюсь,что ты можешь не только болтать языком, но и признавать свою неправоту.

18:33 07.07.13

Уважаемая Виктория, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Единственный момент, который мы хотим немедленно оспорить - это то, что в ресторане а ля карт еда используется с других приемов пищи =) Конечно же нет! На верхней террасе есть своя собственная кухня(у всех на обозрении кстати) и там работают повара, закрепленные непосредственно за этим рестораном. Фетуччини например вы никогда не увидите на шведском столе, а также тот сорт рыбы, что подается в "а ля карт". Только пицца готовится в кухне главного ресторана, поэтому официанты приносят ее снизу.
Уважаемые гости, интернет. Пока мы не спешим с официальным заявлением, хотим неделю присмотреться...Были проведены профилактические работы и на данный момент качество связи заметно улучшилось.

21:07 07.07.13

Инна!
Не старайтесь что-то объяснить некоторым людям. Таким ,например, как Александр. Если человек дожил до седин и не может правильно подключить вай-фай на своём устройстве, то у него и не будет работать интернет не при каком качестве связи.Мы вот сегодня в очередной раз легко общались с видео по скайпу, я даже этому упёртому Александру предложил заглянуть в гости и на деле убедиться как работает интернет в отеле. Он предпочёл написать в ответ какую-то ерунду и конечно же не пришёл. Не сомневайтесь- такие как он напишет в отзыве, что вай фай в отеле вообще никакой.
Бог им судья.

14:03 13.07.13

Вика! Напишите ,пожалуйста, сколько стоит вино и мороженое в аля-карт?Заранее благодарна.

20:34 13.07.13

люси, Мороженное можно заказать и бесплатно, а вот вино 15дол или 15евро.

17:54 15.07.13

Александр! Я пишу отзыв не для того, чтобы донести то, чего не было! Нас не пустили со спящим малышом в релакс, сколько мы их не уговаривали! Если вас пустили, значит вам повезло, а нам нет!

17:58 15.07.13

vernika-popova, мы кормили тем, что давали в ресторане иногда из детского меню брали сосиски и макароны. Кашу наш малыш не ел, поэтому кормили его обычной растворимой нестле. Очень ему нравились супчики разные, только обязательно пробуйте, так как еда в большинстве случаев достаточно острая!.

18:02 15.07.13

Александр-Anadar, вы в каком номере жили? У нас wi-fi тоже плохо ловил! Муж ночью заходил или рано утром, так вообще проблем не было! А уже днем грузит еле-еле! Зависит от расположения номера, что ближе к точке wi-fi!

18:03 15.07.13

Люси, гранатовое вино в аля карт нам обошлось в 30$, мороженое не знаю, в ресторане было бесплатное, а так оно там 2$ за шарик.

20:42 15.07.13

Vika-pika88 Гужеля, можно я про мороженое дополню? Я запомнила цену в лирах (мне так удобнее было расплачиваться). В лирах я платила так: 1 шарик 3 лиры, 2 шарика 6 лир, а вот 3 шарика - 7 лир. Явная экономия:)) Нам (мне, моей доче и маме) мороженое ОЧЕНЬ понравилось, особенно сорт "Мечта падишаха". Еще у ребенка в фаворе было шоколадное - оно такое насыщенное, именно шоколадное, красивого сочного цвета горького шоколада. В самом Кемере пробовали мороженое в кафешке, над входом в которое написано Dondurma, оно недалеко от отеля находится. Мы не впечатлились - там, как нам показалось, подают фруктовое мороженое, причем не очень хорошего качества. Так получилось, что были мы там большой компанией, поэтому взяли на пробу почти все сорта. Из всего многообразия больше всего понравилось малиновое - оно наиболее натуральное оказалось и приятное на вкус.
Люси, обязательно сходите на овощной базар. Приезжает базар по понедельникам (как раз сегодня счастливчики затарились дешевыми свежайшими фруктами:)) ), работает до поздна, цены там значительно ниже, чем в остальное время в городе. Выбор - колоссальный. Вам обязательно понравится.

10:56 17.07.13

Спасибо, Вика! А вообще читаю уже не первый день я в шоке! Поехать в отпуск набраться позитива, а потом сидеть в комментах и друг другу что-то доказывать, оскорблять, подшучивать по поводу здоровья и детей! Люди побойтесь бога! Я еще месяц назад поняла что это бесполезное занятие!

10:00 03.09.14

А, что за здание на фотографии ( с часами ) ? Это какой то отель ?!

10:02 03.09.14

Друзья, может кто то отдыхал в октябре ? Как с погодой ?!