Регистрация: 15.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Я не ожидала такого сервиса - всё было просто...

Я не ожидала такого сервиса - всё было просто на 5*****!!!

Спасибо большое за гидам Coral Treval за прекрасную встречу в аэропорту и в отеле. Всё и везде нам было понятно и доступно. Отдыхали с маленькими детьми - не возникло никаких проблем с питанием для детей. Дочь 4х лет не хотела уезжать обратно, плакала. Очень понравились аниматоры!!!! Им большое спасибо - целый день занимаются и с детьми и со взрослыми.

А КУХНЯ - это им отдельное спасибо, было все очень вкусно и свежо. Фруктов - море.

Везде чистота, даже умудрялись песок на пляже выравнивать к утру.

Один минус - не хватает надписей на растительности, для увеличения общего кругозора людей.

И ещё не помешало бы больше предупредительных надписей, т.к. люди из России привыкли к командам. Т.к. были случаи курящие мамочки под надписями "No smoking". Она не видела надпись - так как надпись висела не на уровне её глаз.

И надо предупредительные знаки, что сорить нельзя, а то везде кидаются мусором.

СПАСИБО ВАМ ЗА ОТДЫХ. ХОТИМ ЕЩЁ РАЗ К ВАМ ВЕРНУТЬСЯ

Добавлено 03.07.13 15:21 (1 034 символов в тексте)

07:44 04.07.13

Zmarina2, здравствуйте. Еду отдыхать с 3 детьми, младшему из которых 1 год. Подскажите, пожалуйста, нет ли поблизости от отеля какого-нибудь поселка или магазинчика с продуктами. Вдруг придется покупать детское питание, памперсы или соки, очень волнуюсь по этому поводу

07:50 04.07.13

И еще какой вход в море, песок или галька. В ресторане просто отварные овощи и мясо бывают. Заранее спасибо.

02:14 05.07.13

Добрый день, подскажите, у Вашего ребенка есть загранпаспорт или ездили по свидетельству о рождении? У нас 2,5 года ребенку и он выписан в загранпаспорт старого образца, не знаем, пропустят ли на границе. Спасибо.

19:39 08.07.13

Алексей, конечно пропустят, если паспорт действителен))))))

14:07 10.07.13

*сейчас у каждого ребенка должен быть отдельный паспорт, даже если он вписан - нам так сказали. Поэтому уточните этот вопрос в миграционной службе.

*на кухне есть Диет.стол, где имеются отварные овощи. Кроме этого есть детское кафе, где имеются блендеры, микроволновые печи, безмолочные каши, для подогрева смеси приборы. Также это все имеется и в ресторане на "мамином столе".

Напротив отеля есть ТЦ, где в подвале имеется гипермаркет, причем цены там дешевле чуть чем на Базаре. Там есть аптеки, где продаются и салфетки, и подгузники, и питание. ПО цене примерно так же, ну может чуть побольше будет, т.к. оплачивали в долларах.
ДЛя сравнения Подгузники турец. 5 $. Финистил 5$. Для купания круги лучше брать свои, там очень дорого. А Базары там работают круглосуточно. На их шоп туры не подкупайтесь - вас отвезут туда, где очень дорого. Этот же товар в разы дешевле на Базаре можно найти.

* Вход в море - крупная галька, и где-то через 3-5 м сразу же крутой обрыв в море. Но нам это не помешало, т.к. купались только в бассейне. Кстати, надувыне бассейны там есть на пляже. В них можно наполнить воду морскую ведрами. Но дети или бегают в сланцах, т.к. песок очень ноги жгет. ПОэтому нам камни не мешали. Вода в море в наши дни отдыха была читая. Но люди говорили, что когда бывает шторм, приносит всякую бяку из моря.

14:08 10.07.13

Пожелания - ведите себя достойно, чтобы не было потом стыдно

00:06 26.07.13

Спасибо! Мы уже прекрасно отдохнули в этом отеле, ребенок летал без паспорта, но был вклеен в СТАРЫЕ загранпаспорта родителей.

Все отзывы zmarina2 (1)