Регистрация: 04.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
18.06.13 - 02.07.13

Отдых удался...

Хочу сразу написать, что данные об отеле и фото отельеров старые. Отдыхали с дочками 8 лет и 5 месяцев.Дорога в отель была около 3 часов, а вот обратно нас забирали последними и выехали из отеля за 3 часа до вылета. Заселили сразу, номер не большой и детская кроватка уже стояла и не пришлось ждать пока принесут т.к мы приехали около полуночи.Территория не большая, но цветущая. Еды очень много, а фруктами просто закормили: арбузы, дыни, черешня, персики, абрикосы, нектарины, сливы. Обслуживание очень хорошее , все приветливы и улыбчивы. А аниматорам хочется сказать отдельное спасибо. Обязательно вернемся в этот отель.Этот отель для отдыха с детьми просто идеален.

Добавлено 04.07.13 23:06 (672 символов в тексте)

21:05 05.07.13

Подскажите пож. где Вас разместили в бунгало или в гл.корпусе? Куда по Вашему мнению лучше всего заселятся?

22:09 05.07.13

А на территории отеля есть гамаки?и по поводу еды..шаурма бывает?)) и рядом рынки или торговые центры есть где вещи продают?и по поводу напитков..соки и лимонады..и про спиртное..разбавляют..да?

22:17 05.07.13

Мы жили в бунгало, про гл. корпус информации у меня нет. Нас номер устроил кроавть 2-ух спальная, полуторка и детская.
Да гамаки есть, три кажется...Шаурма в баре нвозле бассейна с 12,00 до 18.00. Соки разбавленные, а кола, спрайт, фанта, швепс сколько угодно. Ну спиртное честно не пробавала у меня грудной ребенок))) Рядом торговый центр, а чуть далее торговые ряды, турецкий трикотаж и джинса по приятным ценам.

16:57 06.07.13

Мы жили по середине: между главным корпусом и морем. И здесь уже не зависели не от кого, кроме как от отдыхающих, некоторые возвращались из бара уже ближе к полуночи с детьми и их дети орали как сумашедшие. Отдых отдыхом, но я считаю, то маленьким детям режим надо соблюдать и хотя бы иметь уважения к другим деткам т.к. отель детский.

Все отзывы Надежда (2)