Регистрация: 03.07.13

Серебряный статус

июне 2013
11.06.13 - 21.06.13

полное соответствие цена-качество

Здравствуйте!Я посетила этот отель в июне 2013, начитавшись отзывов как ,наверное, каждый из туристов, имела двоякое впечатление.Но,путевки куплены, билеты забронированы-едем!!долетели-доехали без проблем, около часа из аэропорта Салоники, в отель попали около 7 вечера, разместили ОЧЕНЬ быстро,мы вошли-нам дали ключи, помогли с вещами-все,мы в номере.Успели на ужин (с 7.30 до 9).Номер хороший.Все номера с балконом и видом на море,все работало,никаких претензий!единственное,не очень впечатляет душ-но не 5 звезд отель,так что закрыли глаза на это.Каждый вечер бесплатно от отеля в 9 вечера идет автобус до ближайших поселков-Калифея и Криопиги. Около 20 минут до них езды.Пешком до Криопиги где-то полчаса.Назад едешь в 11.Если есть желание остаться-пожалуйста, назад такси около 5-6 евро.Городки эти маленькие,забиты магазинчиками, кафешками.Везде понимают русский и английский.Цены в магазинах не очень сильно отличаются от наших.

В отеле в июне скучно, но позже там организовывают греческие вечера, и куча дискотек в ближайших отелях и поселках.Завтраки (как и писали в отзывах) действительно не разнообразны, постоянно яичница и все ее разновидности, но ужин хорош!Самый большой минус-это дорога к морю, действительно далековато, минут 15-20 нужно чесать до пляжей.

Сам отель очень уютный,отдельное спасибо и благодарность девушке-администратору Эве-ну оооочееень доброжелательное отношение, великолепный русский, решение всех твоих проблем!Спасибо Эва!!!Да и в целом персонал очень хороший,начиная от горничных заканчивая хозяином.по поводу экскурсий-все сошлись на том , что Метеора-самый оптимальный вариант.

Короче говоря, в целом-отдых удался!!!

дорога к морю

дорога к морю

прогулка на катере

Добавлено 03.07.13 19:50 (1 661 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)