Регистрация: 03.07.13

сентябре 2012
15.09.12 - 23.09.12

А мне - понравилось!

Я- из непривередливых ! Заметьте- это 3 звезды. И для этой страны и для этого уровня просто замечательный отель!!!

ЕДА : Нас она устраивала, голодные не ходили. Для разнообразия записывались на бесплатные ужины в ресторанах на территории отеля. Ещё по вечерам часто бывали в ресторанах на набережной, где огромная тарелка разнообразных морепродуктов стоит на наши 800 руб.

Да, согласна: иногда, в "час пик" так сказать, посуду в основном ресторане надо подождать... ПЛЯЖ и БАССЕЙНЫ: Да: до океана надо пройтись- но когда выбираете отель вы же видите, что он не в первой линии!...Пройтись минут 7. Дорога совсем не напрягает. Но так как всегда огромные волны ( может мы так попали) и не поплаваешь, как в море, посещали пляж 1 раз в день с 11 до 14:00 потом перебирались к бассейну. Нам нравился тот, который ближе всех к номеру- небольшой, прямоугольной формы, глубокий, чистый. Здесь всегда отдыхали из ближних номеров- знакомые всё лица, никого лишнего)))

ПОГОДА: прикольно то, что не надо рано вставать, чтобы успеть позагорать и уйти с палящего солнца до 12:00( я быстро сгораю). С утра практически всегда туман или облачка ( такая специфика этой местности) как раз до 11:00. Так что можно со спокойной совестью выспаться ( что не удаётся сделать дома) и пойти за порцией солнышка))) И это удобно для экскурсий и походов по сувенирным лавочкам.

ЭКСКУРСИИ: брали не у туроператора, а у Мхамеда( худощавый мужчинка, тусующийся к вечеру в кафе напротив входа в отель). Дешевле, индивидуально, интереснее. Нас было четверо, и Мхамед возил нас на минивене, с кондеем, остановки "по требованию", время- неограниченно, никто не торопит. Гид с нами ездила Наталья.

АНИМАЦИЯ: Да, основана не на русских. Но простите, для русских Марокко достаточно молодой курорт. Ну не успели они перестроиться! И опять же- сидишь, смотришь- всё равно весело и понимаешь.

Wi-Fi бесплатный, берёт в зоне ресепции и основного бассейна. Правда, подтормаживает. Кстати, в кафешках и ресторанах в Агадире практически везде есть Wi-Fi.

В общем, мы остались довольны. Дёшево и вполне достойно, на мой взгляд.

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Анна оценила сервисы

Добавлено 03.07.13 20:02 (2 108 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)