Регистрация: 04.07.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Очень хороший отдых

Отдыхали в отеле с 11 по 25 июня я с мужем и ребенком 10 лет, моя сестра с сыном 4,5 год, своей мамой и племянником 12 лет. Отдыхом остались довольны. По приезду было небольшое разочарование - отель стоит возле дороги и вначале показалось, что это будет сильно напрягать , но в итоге это было совершенно не заметно, т.к. около забора растут густые кусты, которые скрывали от посторонних глаз.

Приехали в отель около 10.00, уже были настроены на заселение в 14.00, но к нашему удивлению, нам сразу выдали ключи от номеров и надели браслеты. Номера были рядом на 3 этаже с видом на бассейн.Номера хорошие, кровати широкие, мебель новая,но вот косметический ремонт(в плане стены потолок покрасить) не мешало бы сделать. Но это, я считаю, мелочи.

Персонал отеля очень вежливый, внимательный. У сестры сломался душ в течении 30 мин. пришли и все починили. кто-то писал про сушилку для белья, ее оказывается надо было попросить на ресепшине (что мы и сделали).

Про питание. Очень все разнообразно, а главное вкусно. Да, есть полуфабрикаты,но их можно просто не брать. Курица несколько вариантов, свинина, говядина (божественная), рыба (всегда несколько видов), овощи, мидии, пару раз были креветки. картофель, рис тоже очень вкусные (тоже несколько вариантов). Только пюре картофельное было искусственное . Кофе из автоматов растворимый. В течении обеда и ужина блюда обновлялись и приносили что-то новенькое. Фруктов за время отдыха насчитали 11 видов (ананасы и дыни обалденные!). Сладости очень вкусные и нежные. Короче, объедались всегда. Были жаренные кальмары и осминоги (не понравились, на любителя). В ресторане можно было самим наливать пиво, вино. Белое вино было вкусное. Вначале отдыха можно было спокойно выносить еду за пределы ресторана и даже просто в руках. Но за несколько дней до отъезда появился очень строгий дяденька, который даже с недоеденным яблоком или мороженным не выпускал. Но если положить в сумку, никто не проверял. Мы так с утра и делали, потому-что мой ребенок ничего с утра не ел, а на пляже булочка или фрукт были как нельзя кстати.

Бармены очень положительные ребята. Наливали, что пожелаешь и сами могли что-нибудь предложить(если попросишь). Только с 21.00 и до закрытия была очередь и надо было постоять мин 10-15.

Анимация хорошая. Ребята старались. Днем дартс, водное поло, акваэробика, боча, детская анимация. Вечером детская дискотека, затем взрослое шоу. Один раз сходили на пати (2 бара и дискотека) .Наверное больше понравиться молодежи до 20-25 лет.

До моря минут 5-7 идти(если напрямую). брали один зонт(8лев) на всех и располагались у самого моря. Удобно с детьми - все время на виду.

Еще у племянника было День Рождение, принесли в номер красивый тортик, ему было очень приятно.

Итак коротко плюсы:

хорошее питание

веселая анимация

внимательное отношение персонала отеля

отель находится в центре курорта,не очень далеко от моря

взрослый бассейн не глубокий,мой сын мог стоять(10 лет),что очень удобно

Минусы(незначительные):

отсутствие косметического ремонта

иногда шумновато по ночам(что мешало спать только моей тете)

очень долго ждать лифт(но мы им почти не пользовались т. к. 3 этаж)

ВЫВОД:

Отель очень хороший для своей стоимости. смотрели по ценам рядом отели 4 звезды - дороже на 500-600 евро.

Добавлено 04.07.13 23:01 (3 526 символов в тексте)

23:50 04.07.13

Добрый день! Скажите пожалуста,что надо сделать чтобы ребенка поздравили с днем рождения.Мы планируем быть в этом отеле.

13:03 05.07.13

Здравствуйте. Мы, в принципе, ничего не делали (наверное они сами отслеживают это по паспортам). Просто постучали в номер и подарили тортик,поэтому это оказалось приятной неожиданностью. А потом просто сказали девушке из анимации про День Рождение и вечером они поздравили ребенка на детской дискотеке, станцевали с ним танец, одели типа короны(мелочи, но ребенку было приятно внимание).

15:13 05.07.13

Огромное спасибо!