Регистрация: 27.06.12
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отдых в отеле Palas Pineda

Отдыхали в этом отеле с 21 июня по 1 июля с мужем и двумя детьми почти 4-х и 13 лет.

У нас был ночной перелёт. По дороге в отель гид в автобусе сообщил, что раньше 12 часов нас не заселят, завтрак в день заезда не положен и т.д.

Приехали в отель в 6 утра нам сразу предложили заселиться. Мы заплатили туристический налог по 7 евро со взрослого, дети бесплатно. Сначала дали номер временно, чтобы отдохнуть, сказали часам к 10 подойти на ресепшн за ключами от забронированного номера. Но утром на ресепшн была другая смена, девушка, хорошо говорящая по-русски, сказала, что ничего о забронированном номере не знает. После непродолжительных разбирательств нам дали хороший номер на 2-м этаже с видом на море и бассейны, правда во втором корпусе. На завтрак мы сходили, никто ничего против не имел.

Завтраки стандартные: омлет, жареные яйца, сыр, ветчина, помидоры, фасоль, каша овсяная, зелень, чай, кофе, сухие завтраки, йогурты, арбузы, дыни, ананасы.

Обеды и ужины похожи: рыба, мясо говядина или свинина, курица, рис, пюре картофельное (не вкусное), или картофель отварной, макаронные изделия, картофель фри, креветки (не всегда), салаты, фрукты, мороженое. Напитки платные: бутылка воды 2 евро, сок 1,8 евро, сангрия литр 9евро.

К уборке номера претензий никаких. Бельё меняли 2 раза за 10 дней. Всегда меняли полотенца, брошенные на пол, пополняли запасы мыла, геля для душа, шампуня и других принадлежностей.

Территория отеля довольно большая ухоженная: бассейны, игровая площадка для детей (две горки, качели), теннисный корт, парковка для машин и др.

Море близко, через дорогу, очень чистое. Правда почти до самого отъезда было холодное, только в конце отпуска нам удалось искупаться.

PS С детьми селиться лучше в первый корпус, т.к. там на -1 этаже ресторан, а из второго постоянно ходить через улицу, с маленькими детьми не очень удобно.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Добавлено 06.07.13 20:06 (1 916 символов в тексте)

08:15 10.07.13

Светлана, здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько стоит прокат зонтиков и лежаков возле моря? И в каком корпусе потише на Ваш взгляд? Спасибо

10:02 10.07.13

Здравствуйте, Ирина. Лежак стоил 5 евро, если я не ошибаюсь. Навес стационарный, но не знаю надо ли за него платить отдельно. Мы не пользовались. Зонтики все покупают в близлежащих магазинчиках примерно за 9-12 евро, потом везут их домой. Анимация ближе к 1-му корпусу. Мы жили во втором корпусе в номере с видом на море и бассейны, но и нам было слышно вечером, хотя мы спокойно засыпали при закрытом балконе, может от усталости, наш ребёнок засыпал в 10 вечера по местному времени без проблем.

11:19 10.07.13

Светлан, спасибо большое за ответ))

Все отзывы Светлана (7)