Регистрация: 23.03.12
июне 2013
27.06.13 - 06.07.13

Отель соответствует 4 звезды.

Вчера вернулись из этого отеля и решили сразу написать отзыв. Приехали в отель поздно вечером из-за переноса рейса, анкеты были уже заполнены мы только расписались и нас сразу проводили в номер. Номер был 403 это во втором корпусе на первом этаже, нам с начало не понравился первый этаж, но потом все устроило и мы кондиционер почти не включали. В номере все работало и душ тоже был нормальный в общем к номеру и к размещению никаких претензий нет.Номер убирали каждый день и к уборки тоже претензий нет. Вот заявленный вай-фай есть соединение идет, а вот интернета нет. С питанием тоже проблем не было, всегда можно найти что-нибудь по душе. В большом изобилии сладости на любой вкус. А что касается очередей, то наши отечественные туристы создают их сами без всяких на это причин, они такое ощущение с голодного края приезжают и все видят первый раз и боятся что им не хватит, но увы...Так что питание на 5 баллов. Территория отеля не большая, но ухоженная. На пляж ходит отельный автобус каждые полчаса и вообще с этим проблем нет и не напрягает. Пляж нормальный, галька не большая. Лежаков на пляже всем хватает, есть бар с напитками и кому лень ехать на обед, то можно перекусить на пляже.Для взрослых анимации никакой, хотя ребята что то пытаются но им ещё далеко, а вот наш ребенок ходил мини клуб и говорила что ей там нравится. На экскурсии не ездили поэтому ничего об этом сказать не могу. В общем нормальный отдых эконом класса, всем рекомендую кто поедет с детьми.А вообще дорогие товарищи хочу сказать турки сильно зажрались и мы в этом виноваты потому, что их сильно разбаловали и это мое мнение, в следующий раз поеду в другую страну отдыхать но не в Турцию. Спасибо всем за внимание.

Развлечения и спорт

Добавлено 07.07.13 11:08 (1 699 символов в тексте)

16:55 10.07.13

Ничего себе как фамильярно прокомментировал, фу

21:51 10.07.13

Интернет-герой так это наверное ты. Ты со всеми споришь и комментируешь все отзывы и всё должно быть как ты хочешь, но увы... Ты знаешь что все остаются при своём мнение, как бы ты не хотел, в общем показывать свой даунизм ты можешь и дальше. От этого всем веселей становится и за это тебе большое спасибо. Да, ты вроде бы и сам не маленький, делай выводы сам, короче удачи тебе.

23:35 10.07.13

А ты уверен, что ты прав а никто-нибудь другой? Почему ты идешь против всех? Интернет может и есть, но он беспонтовый. Да пусть и молоко из порошка, тебе нравится и ладно. Люди хотят, пусть высказывают своё мнение, а ты почему всем пытаешься навязать своё мнение, ты вообще кто такой?

01:08 16.07.13

Я тут в детских какашках стирках и ангинах пропустила разлад двух Александров. То собирались митинговать в защиту прекраснейшего отеля, и мы недовольные курицы с уголков РФ должны были сидеть дома или выезжать на отдых с магазином "эльдорадо", а то оп- и баста! ДА, представьте а я верю, что у человека не работал интернет в этом супер отеле, несмотря, что я по его мнению курица (лучше быть курицей для своих детей чем кукушкой). Был прецендент -есть мнение ВЫСКАЗАННОЕ и не надо его оспаривать вашими анадырскими подковырками и затыкать людям "клавиатуру". Турки не зажрались, а обожрались (может и не все конечно) -качество экскурсионных услуг стало вообще никакое.

18:15 16.07.13

ЛЮДИ Николай и Anadar это клоны.Предупреждение.Стиль один. Человек себе создает клоны и накручивает рейтинг отелю, его уже как посмешище все как Anadar знаю вот и колонируется под разными именами, чтоб не стыдно было. Кроме него тут молоко никого не интересует, разве что клона Николая

18:28 16.07.13

olika77 Солохина, А где вы пропадали, я уже даже начал скучать?

00:36 18.07.13

Как где пропадала?- с дитями в стирках, лекарсвах, играх иго-го. Родите детей погодков и скучать вам не придется вообще как спать и кушать. :)) Вот решила заглянуть почитать отзыв, как отдохнул Анадырский соловей. Вчера чуть детей хохотом не разбудила про его очередную оду суперскому интернету в Гарден Ресорт подтвержденному зацикленными сообщениями. Человек, этот отель, как родину защищает -напоминает учительницу, что за сочинение оценки ставит. В каждом отзыве -его одобрение или замечание, а то и просто -двойка! Сосновская, опять вы плохо отозвались, ай-я-яй. Бараева -посредственно так сочинила садись 4-. Вот вы, Санек, не умеете пользоваться инетом, особенно там где он плохо работает. Безобразие. Энта вообще утюг в номер захотела. Солохина -испортила имущество отеля и отказалась за него заплатить -как посмела!! да ещё такое отвратное сочинение написала! Ужас, лучше бы кипятильник взяла и не морочила людям голову своим кипяточком. В нем же и овощи недоваренные могла бы сама доварить, раз дети у нее такие нецивилизованные. Море грязное бывало? -Чушь, наветы и наговоры!! Особенно восхитило в его фотоальбомном отзыве описание "моря шариков" на детской площадке. Там щиколотку еле закрывают эти шарики и места мало, но у Анадырского Александра широчайший позитив кругом вокруг и внутри Гарден Ресорт.

11:48 18.07.13

Да, это уникальный человек, а как он Инну защищает, хотя человек просто выполняет свою работу. И везде этого "нуба" комментарий должен быть последний или иначе он себе этого не простит. А на отдыхе он себе расслабляться не позволял, все бегал там вынюхивал и фотографировал. Сама подумай какой нормальный человек будет устраивать здесь свою фотосессию? В общем надо на него внимания не обращать.

12:40 18.07.13

да он же сам писал в каком то отзыве, после того, как я сказала, что Юнус дерзкий и хамоватый тип, которого при нас еще пропесочили и он сам признался, что на него жалобы были, так вот товарищ Анадыр, написал. что вот как раз Юнус то молодец, всегда на месте, а собственно Инны никогда на месте нет.....а потом ринулся в бой......такой мечущийся человек......а может он в надежде что ему со скидкой огромной туда позволят приехать??????

18:57 20.07.13

Ой мама не горюй я тут заглянула проверить как наш Александр отдохнул. А тут баталиииииии!!!! Класс сейчас открою всю переписку и отзывы, которые пропустила и перечитаю, посмеюсь. А вообще ребята давайте держаться вместе тема для распрей неубиваемая, так веселей!

22:37 21.07.13

Александр-Anadar, Со своим Юнусом иди к себе в личку и там обсуждай, а дышать тебе легко не прийдётся и без меня тебе весело будет. А а счет "поддерли" так это твоя заслуга, но это тебя все равно не спасет. И вообще с защитниками турецких интересов мне надоело спорить, а кто есть кто тебе и без меня расскажут.

23:35 21.07.13

Мне тут подумалось: а почему Анадар про Юнуса вещает? Юнус ведь, если ничего не путаю, гид Пегаса, а Анадар от Теза летал, а у них Виктор и две барышни. Ерунда какая-то...

20:47 22.07.13

Анадар)))) зачем лгать?))))) фу как некрасиво, передеогивать мои слова не надо, а вы не меняйте мнений....что про сотрудников отеля, так если вы знаете что такое этика, то они не имеют права обращаться фривольно с отдыхающими!!!!!! Если вам это неведомо, то теперь будете знать....опять же польза

Все отзывы Александр (13)