АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.12
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 99
Читательский охват: 18461
Фото: 76
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал С семьей в
июне 2013
27.06.13 - 06.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует 4 звезды.

Вчера вернулись из этого отеля и решили сразу написать отзыв. Приехали в отель поздно вечером из-за переноса рейса, анкеты были уже заполнены мы только расписались и нас сразу проводили в номер. Номер был 403 это во втором корпусе на первом этаже, нам с начало не понравился первый этаж, но потом все устроило и мы кондиционер почти не включали. В номере все работало и душ тоже был нормальный в общем к номеру и к размещению никаких претензий нет.Номер убирали каждый день и к уборки тоже претензий нет. Вот заявленный вай-фай есть соединение идет, а вот интернета нет. С питанием тоже проблем не было, всегда можно найти что-нибудь по душе. В большом изобилии сладости на любой вкус. А что касается очередей, то наши отечественные туристы создают их сами без всяких на это причин, они такое ощущение с голодного края приезжают и все видят первый раз и боятся что им не хватит, но увы...Так что питание на 5 баллов. Территория отеля не большая, но ухоженная. На пляж ходит отельный автобус каждые полчаса и вообще с этим проблем нет и не напрягает. Пляж нормальный, галька не большая. Лежаков на пляже всем хватает, есть бар с напитками и кому лень ехать на обед, то можно перекусить на пляже.Для взрослых анимации никакой, хотя ребята что то пытаются но им ещё далеко, а вот наш ребенок ходил мини клуб и говорила что ей там нравится. На экскурсии не ездили поэтому ничего об этом сказать не могу. В общем нормальный отдых эконом класса, всем рекомендую кто поедет с детьми.А вообще дорогие товарищи хочу сказать турки сильно зажрались и мы в этом виноваты потому, что их сильно разбаловали и это мое мнение, в следующий раз поеду в другую страну отдыхать но не в Турцию. Спасибо всем за внимание.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 07.07.13 11:08 (1 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 10.07.13

Ничего себе как фамильярно прокомментировал, фу

21:51 10.07.13

Интернет-герой так это наверное ты. Ты со всеми споришь и комментируешь все отзывы и всё должно быть как ты хочешь, но увы... Ты знаешь что все остаются при своём мнение, как бы ты не хотел, в общем показывать свой даунизм ты можешь и дальше. От этого всем веселей становится и за это тебе большое спасибо. Да, ты вроде бы и сам не маленький, делай выводы сам, короче удачи тебе.

23:35 10.07.13

А ты уверен, что ты прав а никто-нибудь другой? Почему ты идешь против всех? Интернет может и есть, но он беспонтовый. Да пусть и молоко из порошка, тебе нравится и ладно. Люди хотят, пусть высказывают своё мнение, а ты почему всем пытаешься навязать своё мнение, ты вообще кто такой?

01:08 16.07.13

Я тут в детских какашках стирках и ангинах пропустила разлад двух Александров. То собирались митинговать в защиту прекраснейшего отеля, и мы недовольные курицы с уголков РФ должны были сидеть дома или выезжать на отдых с магазином "эльдорадо", а то оп- и баста! ДА, представьте а я верю, что у человека не работал интернет в этом супер отеле, несмотря, что я по его мнению курица (лучше быть курицей для своих детей чем кукушкой). Был прецендент -есть мнение ВЫСКАЗАННОЕ и не надо его оспаривать вашими анадырскими подковырками и затыкать людям "клавиатуру". Турки не зажрались, а обожрались (может и не все конечно) -качество экскурсионных услуг стало вообще никакое.

18:15 16.07.13

ЛЮДИ Николай и Anadar это клоны.Предупреждение.Стиль один. Человек себе создает клоны и накручивает рейтинг отелю, его уже как посмешище все как Anadar знаю вот и колонируется под разными именами, чтоб не стыдно было. Кроме него тут молоко никого не интересует, разве что клона Николая

18:28 16.07.13

olika77 Солохина, А где вы пропадали, я уже даже начал скучать?

00:36 18.07.13

Как где пропадала?- с дитями в стирках, лекарсвах, играх иго-го. Родите детей погодков и скучать вам не придется вообще как спать и кушать. :)) Вот решила заглянуть почитать отзыв, как отдохнул Анадырский соловей. Вчера чуть детей хохотом не разбудила про его очередную оду суперскому интернету в Гарден Ресорт подтвержденному зацикленными сообщениями. Человек, этот отель, как родину защищает -напоминает учительницу, что за сочинение оценки ставит. В каждом отзыве -его одобрение или замечание, а то и просто -двойка! Сосновская, опять вы плохо отозвались, ай-я-яй. Бараева -посредственно так сочинила садись 4-. Вот вы, Санек, не умеете пользоваться инетом, особенно там где он плохо работает. Безобразие. Энта вообще утюг в номер захотела. Солохина -испортила имущество отеля и отказалась за него заплатить -как посмела!! да ещё такое отвратное сочинение написала! Ужас, лучше бы кипятильник взяла и не морочила людям голову своим кипяточком. В нем же и овощи недоваренные могла бы сама доварить, раз дети у нее такие нецивилизованные. Море грязное бывало? -Чушь, наветы и наговоры!! Особенно восхитило в его фотоальбомном отзыве описание "моря шариков" на детской площадке. Там щиколотку еле закрывают эти шарики и места мало, но у Анадырского Александра широчайший позитив кругом вокруг и внутри Гарден Ресорт.

11:48 18.07.13

Да, это уникальный человек, а как он Инну защищает, хотя человек просто выполняет свою работу. И везде этого "нуба" комментарий должен быть последний или иначе он себе этого не простит. А на отдыхе он себе расслабляться не позволял, все бегал там вынюхивал и фотографировал. Сама подумай какой нормальный человек будет устраивать здесь свою фотосессию? В общем надо на него внимания не обращать.

12:40 18.07.13

да он же сам писал в каком то отзыве, после того, как я сказала, что Юнус дерзкий и хамоватый тип, которого при нас еще пропесочили и он сам признался, что на него жалобы были, так вот товарищ Анадыр, написал. что вот как раз Юнус то молодец, всегда на месте, а собственно Инны никогда на месте нет.....а потом ринулся в бой......такой мечущийся человек......а может он в надежде что ему со скидкой огромной туда позволят приехать??????

18:57 20.07.13

Ой мама не горюй я тут заглянула проверить как наш Александр отдохнул. А тут баталиииииии!!!! Класс сейчас открою всю переписку и отзывы, которые пропустила и перечитаю, посмеюсь. А вообще ребята давайте держаться вместе тема для распрей неубиваемая, так веселей!

22:37 21.07.13

Александр-Anadar, Со своим Юнусом иди к себе в личку и там обсуждай, а дышать тебе легко не прийдётся и без меня тебе весело будет. А а счет "поддерли" так это твоя заслуга, но это тебя все равно не спасет. И вообще с защитниками турецких интересов мне надоело спорить, а кто есть кто тебе и без меня расскажут.

23:35 21.07.13

Мне тут подумалось: а почему Анадар про Юнуса вещает? Юнус ведь, если ничего не путаю, гид Пегаса, а Анадар от Теза летал, а у них Виктор и две барышни. Ерунда какая-то...

20:47 22.07.13

Анадар)))) зачем лгать?))))) фу как некрасиво, передеогивать мои слова не надо, а вы не меняйте мнений....что про сотрудников отеля, так если вы знаете что такое этика, то они не имеют права обращаться фривольно с отдыхающими!!!!!! Если вам это неведомо, то теперь будете знать....опять же польза

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (13)