Регистрация: 05.05.11
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
июле 2013
29.06.13 - 05.07.13

2.7

Товарищи, вот что ВЫ хотите от 3-х звезд ?

Жить, есть - можно. Вот подремонтировать бы отелю заход в море. в Первый день поранился об камни. С так называемой платформы купаться не менее опаснее там еще пол метра до воды от лестницы . За пляжем не смотрят вообще, бычки и прочий мусор есть всегда. Еще несколько "зонтиков" хаотично расставленных по пляжу.

Про жить писать не буду - думаю всем понятно ,, что это не 5* апартаменты .

Питание - монотонное. Макаронные изделия, рис, помидоры, огурцы (причем несколько раз замечал,что огурцы и помидоры на ужин с обеда доедаем), всякие салаты из помидоров и огурцов. Голодным не будешь точно.

Анимация - ее не было. Один раз заметил какую то глупую сценку где просто ради приличия смеялись, есть детская анимация , которую гоняли каждый день одну и туже.

Теперь самое интересное ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ.

Товарищи, три звезды, персонал не воспитан, жутко голодный до русских красавец.

Был случай нас повезли на дискотеку в Аланию. Мы отдохнули в плане потанцевали, а персонал в плане набухался. По пути обратно,после нескольких вопросов одного из аниматоров мне, послышалось что-то не то. Успокаивали этого аниматора всем автобусом. Так же в авобусе присутствовал другой отдыхающий ТУРОК, который был переводчиком, и который мне сказала, что я должен извиниться перед МАЙКЛОМ. В общем вечер закончился. На следующее утро мне сказали, что этому МАЙКЛУ показалось,что это я сказал, эту фразу сказал другой человек, только вот какой - неизвестно. Придумал все этот турок на ходу да и ладно. Будьте бдительны товарищи родители этот турок МАЙКЛ развлекает ДЕТЕЙ.

После посещении этого отеля 3-и звезды для меня закрыты на всю жизнь. Я еду в Турцию отдыхать ,а не слушать всякие бредни пьяных ТУРКОВ.

Кстати в отели есть Wi-Fi, который работает 1,5 - 2 часа в день, а вот когда это как поймаете.

Под конец нашего отдыха отель стал еще беднее, напитки давали по одному стакану в руки и причем неважно виски,вино или просто кола.

А большим шоком для меня стало то, что в 00-00 в отели гаснет уличное освещение. Экономия однако.

Так же дикостью для меня стало то,что на гостей не надевают браслеты .

Удачи и будьте внимательны.

Добавлено 07.07.13 18:58 (2 141 символов в тексте)

10:18 10.07.13

Наконец-то адекватный "отелю " отдых. Это не 3*, а 1*.

10:19 10.07.13

Адекватный отелю отзыв. Ну, и отдых тоже.

12:44 10.07.13

виски?)))когда я была там, наливали только водку и пиво)причем водку мы пробовать не стали))этот самый Майкл очень прямолинейный малый. Вместо "Здравствуйте, мы рады видеть Вас в нашем отеле" первое, что я от него услышала "Ты тут одна или с мужем?поехали на дискотеку!".

14:05 11.07.13

хммм...ни разу не слышал от персонал хамства, и тем более, как вы пишете от Майкла! Я с ним общался, очень хороший парень и ни разу не грубил! И на дискотеку ездил с ним, там конечно они выпивали, но даже после этого не было никакой грубости!!!!!И что такого вы плохого увидели в этом аниматоре кроме того, что он напился , я не понял: кто то сказал какую то фразу, потом оказывается какой Турок все придумал...Какую фразу то?? Что значит вы его всем автобусом успокаивали???? Чуть не понятен ваш отзыв, все не так плохо как пишут!!! Если в отеле вам было скучно, значит или вы ездили одни, или не нашли компанию!! Если вы отдыхали с друзьями, то отдых удастся всегда, и без разницы какой отель, а вы по видимому с друзьями то в отеле вообще не пересекались, или просто не общались, ну или просто не отдыхали, а ходили искали что то плохое в отеле!

16:05 09.08.13

уууу...как все запущено...в этом году и свет экономят)))))) в следующим уже его не станет!!!

Все отзывы DenisMas (3)