Регистрация: 08.07.13
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
июле 2013
30.06.13 - 07.07.13

2.7

Отель в стадии разрушения, приветливы и очень дружелюбный...

Отель в стадии разрушения, приветливы и очень дружелюбный персонал во главе с менеджером прикладывают максимум усилий для нашего комфортабельного пребывания. Кухня ООООчень разнообразная- утром помидоры вдоль порезаны, в обед дольками, к ужину кружочками. Девчонки это отдых для нас - минус 2,5 кг за 7 дней. Сладостей нет, рыбы нет, курица так где то проскальзывает. приправу надо брать с собой! Виски, водка, вино рекой! Пива нет! Анимация только вечером и так... своими силами. Номера убираются если попросишь, фен просила - вернулась домой так и несут, бельльишко постельное и полотенце как бы не очень свежие ( я не привереда). Горка детская только в бассейне, ресторан ( столовка) одна! Пляж просто одни камни и причем острые, ходили метров за 300, там терпимо! Вообщем все держится на чистом энтузиазме персонала, за что им спасибо!!!!! Очень хочется пожелать хозяину отеля вложить деньги в развитие и тогда результат превзойдет все ожидания! И очень негативное впечатление оставила экскурсия ( навязчивая) на фабрику кожи и меха, где сурка (фасон автоледи- 42 размер) предлагают, нет втюхивают за норку и стоимостью 3300 $ и кожа очень дорогая и не качественная дороже чем в магазинах Алании, при этом если ты отказываешься приобрести товар тебе в след сыпится грубость и хамство на их родном языке, при этом посетители улыбаются, мне повезло я понимаю азербайджанский ( языки схожи) и для них это было шоком!

И наконец самое самое интересное это экскурсии, не покупайте их у гидов цена бешеная. покупали у Паши ( турецкое агенство) цена значительно ниже, а сервис лучше!

Пригласили вернуться в данный отель в августе, простите нет!

Добавлено 08.07.13 20:18 (1 645 символов в тексте)

12:48 10.07.13

да!у гидов в 3 раза дороже)недалеко от отеля есть минирынок(возле поворота на вотер плэнет).там можно купить те же самые туры с теми же самыми страховками и трансфером и за копейки.барышня с фабрикой кожи не отваливала от нас до самого отъезда)

09:34 19.07.13

Пполностью с вами согласно,кто кто,но она нас доставала целых 2 дня,еще обижалась,под конец мы с мужем сдались и поехали все таки в этот кожаный завод,но мы нечего так и не покупали так как все очень дорого и сама кожа мне не понравилось вообще,рядом стоял базар чуть выше.мы технично вышли с мужем и воспользовались случаем и купили там с ним себе шмотки на экскурсию))),она обиделась на нас,2 дня не общалась,потом сама же снова начала общаться,мы замечали как приезжают новые туристы так сразу она к ним бежит))))))))И мы балдели с мужем над ними,новые жертвы пришли))))

Все отзывы Ольга (1)