Регистрация: 06.07.13
Читательский охват: 1947
июне 2013
21.06.13 - 02.07.13

В восторге от отеля!!!

Доброго всем времени суток. Совсем недавно вернулись с Кипра, отдыхали в Айа-Напе. Пользовались услугами туроператора «Пегас». Отдых проходил в замечательном отеле Tofinis.

Расселение.

Что касается расселения, здесь вышел некий ляп,- прилетели мы в 3 часа ночи, по прибытии в отель нас расселить не смогли, но это не вина отеля, согласно правилам расселение туристов начинается с 14.00, но к сожалению представители «Пегаса» в России не учли этот момент и сказали, что с размещением проблем не будет. Ну да ладно. Разместили нас все же раньше положенного срока, причем своим размещением мы были довольны – номер достался отличный, с видом на центральный вход в отель и частично на море. Номер большой, чистый, видно что все новое. В номере имеется все необходимое для комфортного проживания: большой балкон со столиком и стульями, телевизор с 2-мя рускоязычными каналами, фен, кондиционер, холодильнык (платно), сейф (платно), Wi-Fi (платно).

Местоположение отеля.

Отель расположен очень удобно, практически на самом краю обитаемой части Айа-Напы, но по крайней мере для нас это было значительным плюсом – не было слышно активной ночной жизни, до пляжа, который кстати ничуть не уступает по красоте Нисси, идти всего несколько минут. До центра – 15 минут пешком. Рядом с отелем расположились 2 супермаркета, которые насыщены не только продуктами питания, но и различными сувенирами, одеждой, бытовой химией и т.п. Если вы любитель спокойно поспать ночью с открытым балконом – то этот отель подойдет вам идеально. Также рядом расположена автобусная остановка и замечательнейшая таверна Evinos Tavern Restaurant, которая кстати относится к отелю, о ней я раскажу в разделе питание и обслуживание. Совсем не далеко от отеля, а точнее в 5 минутах ходьбы расположены знаменитые гроты и пещеры, которые посещаются на всех водных экскурсиях, а по соседству с ними раскидывается мост любви, на котором отдыхающие любят фотографироваться парами.

Инфраструктура отеля и обслуживание.

Хочется отметить, что читая отзывы туристов и посетив этот отель лично, могу твердо заметить, что отель постоянно развивается, появляются новые корпуса, на сколько стало известно 15 июля намечается очередное открытие какого-то объекта.

Что же касается самого обслуживания – то здесь вы точно не прогадаете. В отеле грамотно подобран персонал. Ежедневно за жизнью отеля наблюдал гостеприимный и отзывчивый владелец Vangelis Tofinis, причем не только наблюдал, но и принимал активное участие в жизни отеля, так сказать все держал на личном контроле – отсюда и результат, обслуживание на 5+!!!

Около бассейна расположен бар, который нам очень запомнился вкуснейшими и профессионально приготовленными коктейлями, причем цена на них была значительно ниже чем в городе – это нонсенс. Бармен Антонис и его помощники Калин, Джорджио, Йордан и адъютант Виктор Раев с самого начала вызвали симпатию, встречали с улыбкой, шутили, при этом грамотно и качественно обслуживали. Вобщем вечера там были интересные благодаря этим людям, с ними и анимация не нужна. За это им отдельное спасибо.

Горничные справлялись со своей задачей на отлично – в номере всегда было чисто и убрано.

Питание

Насчет питания вообще отдельный разговор. Не пойму тех людей, которые пишут, что им надоели яйца и бекон. Так не берите их. Помимо этих блюд вам предложено еще более 20 вариантов, даже на самый изысканный вкус, причем меню посоянно менялось. Было предложено все: супы, блюда из рыбы, мясные блюда, морепродукты, выпечка, салаты, фрукты и овощи. Видно что повара очень старались, все приготовленное было очень вкусным и красиво оформлено. Отдельное слово благодарности повару Виктору, он всегда рекомендовал блюда, которые особо удались, подшучивал и подкладывал в тарелку что-то вкусное.

Теперь как и обещала напишу о таверне Evinos Tavern Restaurant. Советую всем отдыхающим посещать это заведение. Там вас ждет замечательный и приветливый персонал и вкусная еда по приемлимым ценам. Хочу отметить, что порции у них гигантские. Наедитесь там вдоволь. Отдельное слово благодарности хочется сказать официанту Йоргусу. Это замечательный и позитивный человек не обделит своим вниманием ни одного посетителя и принесет ваш заказ с голивудской улыбкой. Это не может не радовать. Во время вашей трапезы вы можете попросить восользоваться услугами Wi-Fi бесплатно.

Можно написать еще много положительных моментов, но думаю основную свою мысль я передала. Отель замечательный!!!

Вид с нашего балкона. Через дорогу любимая таверна Эвинос!

fire show вечером в отеле

Калин на рабочем месте в баре!)

Свиной шашлык в Evinos

в здании отеля находится супермаркет, а у его входа живет замечательный попугайчик, который мяукает, поет песенку и свистит в след девочкам!!!) Очень любит когда ему чешут шейку)

Вкуснейшие круасаны на завтрак в отеле

Клефтико в Evinos

Evinos

Конец июня, пляж вечером.

Georgi позитивный человечек! Он украсит любой коктейль своей улыбкой!) С этими ребятами не соскучишься!

таверна Evinos и позитивный Йоргус!

Вечерний пляж рядом с отелем

Куриный шашлык в Evinos

Добавлено 07.07.13 19:21 (4 438 символов в тексте)

14:35 26.07.13

сколько стоит сейф? спасибо!

14:35 26.07.13

сколько стоит сейф? спасибо!

14:38 26.07.13

с ребенком 3 года не напряжно будет переходить дорогу? спасибо за ответы!))

17:58 26.07.13

Сейф стоит 2 евро в сутки.
Движение там левосторонее (сначала смотреть направо) и очень активное, с нами отдыхали друзья с ребенком такого же возраста и не было никаких проблем. Местные киприоты обязательно пропустят вас через дорогу, а с туристами, которые берут авто напрокат, нужно быть просто немного внимательнее))

Все отзывы Katerina Kogan (1)