октябре 2012
15.10.12 - 21.10.12

Не плохой отдых!

Отдыхали с подругой в середине октября 2012. Так как попали на закрытие сезона, то и погодка нас местами не радовала. Несколько дней было небо затянуто и ливни, но потом всё проходило и становилось достаточно жарко. Отель отличный. За 8 дней претензий нет. И персонал дружелюбный, и номер всегда был чистый, и кормили разнообразно. Брали НВ. Этого вполне хватало. После завтрака уезжали на пляж Нисси бич, и до самого ужина там вялились. Из экскурсий из-за непогоды нам повезло только с поездкой на осликах и греческим ужином. Отдали вроде 80 евро, брали у отельного гида Максима. Всё понравилось, ослики кусаются! С короткими шортиками будьте повнимательнее)) и в нетрезвом состоянии НЕ САДИТЕСЬ! Чревато падением, был там один.. После прогулки вас приглашают в ресторан, поют кормят, и вытягивают танцевать. Было очень весело, после Сертаке болело всё тело ещё 2 дня) Молодежь найдет чем заняться, много баров, клубов, время пролетает быстро. И обязательно посетите луна парк и прокатитесь на Слингшоте! Убойная вещь!)) Адреналин и хорошее настроение обеспечено, за 25 евро вас 2 раза запустят вверх выше 80 м. и дадут футболку с логотипом и диск с записью ваших кричащих лиц) Возможно взяв машину на прокат можно увидеть больше, прокатиться до той же Ларнаки, но движение там наоборот, будьте осторожны. Хорошего отдыха!

Привет Кипр!

Главный вход в отель

Вот такая непогода)

Была прохладная погода, но море было как молоко парное.

Ближайший пляж к отелю. Мы топали прям по газонам)

Добавлено 11.07.13 09:31 (1 323 символов в тексте)