Отдыхал в
августе 2003
01.08.03 - 15.08.03

3.7

В этом отеле были в августе 2003 года, поэтому отзыв следует...

В этом отеле были в августе 2003 года, поэтому отзыв следует принимать с поправкой на прошедшее время. :)

Номер. Вполне нормальный - не очень большой, но и не маленький, уютный, к уборке претензий не было, из обстановки номера все было в исправном состоянии. Немного напрягало лишь то, что кондиционеры в номерах индивидиуальные и включаются как и остальное электричество в номере только после установки специальной карты, т.е. если тебя в номере нет, то кондиционер, как и все остальное, не работает. А жара в августе была градусов 40, так что сразу после возвращения с пляжа окунуться в прохладу номера удавалось не всегда.

Питание. В целом все было очень и очень приемлемо. Особых проблем с местом для приема пищи, собственно едой или с официантами не было. Вполне вкусно, много овощей, сладостей, пива и т.д. За проведенное там время пришлось несколько пополнеть. :) Ну а то, что вместо стекляных стаканов приходилось пользоваться пластиковыми, лично мне было по-барабану.

Территория. Очень маленькая, можно сказать, что кроме площадки перед отелем, там где бассейн и ресторан, больше ничего и нет. Несколько уютнее около корпуса, расположенного ближе к морю. В общем, на территории особенно делать было нечего и негде. Территория охраняется, посторонних вроде не пускают. Особенно вечером это заметно. Если кому это интересно. :)

Пляж. Чтобы попасть на пляж нужно было перейти через автодорогу. Не сказать, что движение через дорогу сильно оживленное, но родителям с детьми следует быть внимательными. Сам пляж как пляж. Не могу сказать, что было грязно, с местом особых проблем не было, хотя лежаков иногда и не хватало. Но для нас это проблемой не было. Есть море, солнце, что еще нужно для отдыха? :)

Анимация. Про это сказать ничего не могу, т.к. развлекали мы себя сами. Но для интересующихся сообщу, что анимация была :), проводились какие-то конкурсы, дискотеки.

За территорией. Особо нигде не ходили, т.к. в светлое время суток было нестерпимо жарко, а как зайдет солнце, уже темно. :) Показалось, что гулять там особо негде - рядом дорога и ряд отелей, на противоположной стороне пляж. Вообще, стоит отметить, что этот район довольно пустынен и жарок по сравнению с окрестностями Анталии, так что едущим в Аланию следует иметь это ввиду. Ну если было желание вечером где-то развеяться, то ездили на маршрутных автобусах в Аланию (ехать особо недалеко и недорого), где много света, туристов, магазинов и прочих развлечений.

Вывод: отдых в этом отеле в целом понравился несмотря на отдельные мелкие недостатки. Нормальные номера, хорошее питание, нормальный пляж. Словом, деньги были потраченны не зря, так что смело могу рекомендовать этот отель людям не желающим тратить лишние деньги на ненужный сервис или кому указанные недостатки не показались слишком серьёзными.

Добавлено 07.06.05 15:43 (2 788 символов в тексте)