Регистрация: 10.07.13
июле 2013
28.06.13 - 08.07.13

Клево!

Начнем по порядку. Приехали в отель в девять часов, заселили в двенадцать, как положено. Номера хорошие, но есть небольшие нюансы. Во-первых нашу дверь можно было открыть куском пластмассы (например кредиткой). Во-вторых кондиционер не мог работать слабо. Живности в номере не было (кроме нас)).

Территория просто огромная, есть где погулять и пофотаться). До моря с ресепшена минут 5-7 идти. Пляж хороший (но достают снующие туда-сюда верблюды. Море мелкое, но чистое и красивое. Если вечером нет ветра, то оно просто как кипяток.

Есть понтон, небольшая лагуна, можно поплавать с маской и посмотреть живность (но ее тут не так много).

Что моно сказать о питании... Кормят хорошо, сначала наедались и потом догонялись кучкой десертов. Места свободные были всегда. А насчет очередей (допустим за омлетом), то без них никак, если хочется горяченького.

Персонал хороший, все здороваются и улыбаются) В семисотом корпусе есть отличный уборщик Мухамед, делает всякие фигурки из полотенец (естественно за чаевые). Добрый, дружелюбный.

Анимация тухлая. Шутки не смешные (но поляки смеялись). Проводят все без интереса и какого-либо задора.

В общем то и все. Отель советую для отдыха с семьей, но не для тех кто любит зажигать.

Добавлено 10.07.13 10:33 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Илья (1)