июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Лучший отель Ллорет де мар!

отдыхали с друзьями в начале июля 2013 года, отель шикарный, как внутри,так и снаружи. Наш номер был на втором этаже с видом на главный вход, прямо под ресепшеном. Мебель новая, кровать большая двухспальная, две раковины в ваной, недавно сделаный ремонт, кондиционер, Wi-fi ловил очень хорошо, но те кто жил на первом этаже с этим нповезло меньше, приходилось сидеть неподалеку от ресепшена, что бы законектиться, но там такая дивная обстановка, что только в радость. Что касается уборки, то она ежедневная и весьма тщательная, администрация отеля щедро снабжала шампунями, гелями и кучей мыла, что хватило бы отмыть за 10 дней человек 100, не меньше.

Из питания у нас были только завтраки - они были бесподобны, побывав в многих странах, смело могу сказать, что вкуснее не ела нигде.

А о виде из отеля и говорить нечего. Фото прилагаю.

Отель имеет одну из самых больших территорий, повюду рассажены цветы и есть большой бассейн. Единственное, что кому-то может показаться минусом - это лесница, т.к. отель расположен на небольшой горе, придется немного напрячь ягодички, что бы попасть обратно в рай!

Так что, если решили остановиться в Ллорет, выбирайте - Роджер, лучше отеля в этом городе нет!

Профильная часть

Вид из отеля

Лесница к морю

Добавлено 13.07.13 01:30 (1 204 символов в тексте)

12:57 13.07.13

Добрый день. А в каком номере проживали?