Регистрация: 26.05.12
июне 2013
22.06.13 - 06.07.13

Отдыхали с 22 июня по 6 июля. Общее впечатление - вполне...

Отдыхали с 22 июня по 6 июля. Общее впечатление - вполне достойно. Стандартный номер просторный. Вид с балкона у стандартов на город. Но зато всегда тень. В жару это плюс. Кого-то может смутить присутствие двери в смежный номер( Есть такие номера.Удобно для больших семей. В других случаях эта дверь закрыта с обеих сторон). Но если соседи попадутся спокойные, то страшного в этом ничего нет. У нас сначала холодильника не было, потом принесли. Бесплатно. Да, сейф платный. Вот и все отличие от номеров комфорт. С улицы вид этой стороны отеля немного непривлекательный, но к самим номерам это ну никак не относится.( Это по поводу комментария предыдущего отзыва)

К уборке претензий ни у кого не должно быть. Все убиралось и менялось как положено. Белье было идеально чистым всегда ( во всяком случае, у нас ). По приезду не обнаружили российский каналов. Это при том, что в отеле большинство русскоговорящих. Наверное какие-то русофобы жили до нас в этом номере. Проблема решилась быстро. Сообщили об этом на ресепшн, добродушный дядечка пришел, нет - прилетел, чуть ли не раньше меня. Все быстро перенастроил. Больше причин обращаться за помощью не было.

Питание нормальное. И самое главное - нет толкотни и беготни в ресторане. Все чинно и спокойно.

На территории отеля все красиво и чисто. Садовник шуршит постоянно. Самое главное - тишина. В наше присутствие громко перекрикивались между собой только чайки.

Лестница к морю легко проходима. В первые дни нижняя часть с крутыми ступеньками преодолевалась с передышками, а потом и не замечалась. Но кому трудно подниматься на уровень 10 этажа, лучше выбирать другое место или постоянно топать в обход.

Рядом находится Супермаркет Caprabo. Около автовокзала - Mercadona. Автовокзал в 10 минутах быстрой ходьбы . Впрочем, город небольшой, всюду можно пешком дойти. До тех же садов Клотильды.

Никогда не навязываю своего мнения. Нам понравилось здесь. Людям без претензий должно тоже понравиться.

Добавлено 14.07.13 15:08 (1 966 символов в тексте)

11:39 18.07.13

Здравствуйте, Сергей. Машину брали на прокат? Если да, то какую и за сколько? Спасибо.

23:23 19.07.13

Здравствуйте! Нет, машину не брали. За границей я отдыхаю от авто. Хотя понимаю, что по таким дорогам ездить одно удовольствие. Но автобусное и ж/д сообщение здесь прекрасное, да и экскурсию можно подходящую найти, так что этого нам хватает.

10:28 21.07.13

Сергей, как там обстоят дела с питанием?

23:57 23.07.13

Питание, как я написал, нормальное. Не отличное, но и не отвратительное, как пишут в некоторых отзывах. Но, согласен, что повар зачастую заваливает свою работу. Но, может быть, у него свои понятия о вкусе.

20:59 28.07.13

Спасибо , Сергей.