АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.12
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1457
Фото: 9
Отдыхал Парой в
июне 2013
22.06.13 - 06.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 22 июня по 6 июля. Общее впечатление - вполне...

Отдыхали с 22 июня по 6 июля. Общее впечатление - вполне достойно. Стандартный номер просторный. Вид с балкона у стандартов на город. Но зато всегда тень. В жару это плюс. Кого-то может смутить присутствие двери в смежный номер( Есть такие номера.Удобно для больших семей. В других случаях эта дверь закрыта с обеих сторон). Но если соседи попадутся спокойные, то страшного в этом ничего нет. У нас сначала холодильника не было, потом принесли. Бесплатно. Да, сейф платный. Вот и все отличие от номеров комфорт. С улицы вид этой стороны отеля немного непривлекательный, но к самим номерам это ну никак не относится.( Это по поводу комментария предыдущего отзыва)

К уборке претензий ни у кого не должно быть. Все убиралось и менялось как положено. Белье было идеально чистым всегда ( во всяком случае, у нас ). По приезду не обнаружили российский каналов. Это при том, что в отеле большинство русскоговорящих. Наверное какие-то русофобы жили до нас в этом номере. Проблема решилась быстро. Сообщили об этом на ресепшн, добродушный дядечка пришел, нет - прилетел, чуть ли не раньше меня. Все быстро перенастроил. Больше причин обращаться за помощью не было.

Питание нормальное. И самое главное - нет толкотни и беготни в ресторане. Все чинно и спокойно.

На территории отеля все красиво и чисто. Садовник шуршит постоянно. Самое главное - тишина. В наше присутствие громко перекрикивались между собой только чайки.

Лестница к морю легко проходима. В первые дни нижняя часть с крутыми ступеньками преодолевалась с передышками, а потом и не замечалась. Но кому трудно подниматься на уровень 10 этажа, лучше выбирать другое место или постоянно топать в обход.

Рядом находится Супермаркет Caprabo. Около автовокзала - Mercadona. Автовокзал в 10 минутах быстрой ходьбы . Впрочем, город небольшой, всюду можно пешком дойти. До тех же садов Клотильды.

Никогда не навязываю своего мнения. Нам понравилось здесь. Людям без претензий должно тоже понравиться.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.07.13 15:08 (1 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 18.07.13

Здравствуйте, Сергей. Машину брали на прокат? Если да, то какую и за сколько? Спасибо.

23:23 19.07.13

Здравствуйте! Нет, машину не брали. За границей я отдыхаю от авто. Хотя понимаю, что по таким дорогам ездить одно удовольствие. Но автобусное и ж/д сообщение здесь прекрасное, да и экскурсию можно подходящую найти, так что этого нам хватает.

10:28 21.07.13

Сергей, как там обстоят дела с питанием?

23:57 23.07.13

Питание, как я написал, нормальное. Не отличное, но и не отвратительное, как пишут в некоторых отзывах. Но, согласен, что повар зачастую заваливает свою работу. Но, может быть, у него свои понятия о вкусе.

20:59 28.07.13

Спасибо , Сергей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация