Регистрация: 13.07.13
Отзыв об отеле Royal Lagoons Resort, Premium Blue Lagoon (отель был переименован 01.06.17)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Приятный отдых

Нам понравилось!! Очень хорошо в номере,уютно,два балкона выходящих на бассейн.Огромная кровать-просто шикарная! всё чистенько,убирали и меняли полотенца каждый день.при заезде быстро заселили. Персонал добродушный и всегда откликался если что-то нужно было( хотя некоторые немного не понимают русский,пришлось вспоминать школьные знания английского) Три бассейна но глубокий только один,тем не менее места всегда всем хватало.Питание под конец уже приелось,хотя поесть всегда было что( мясо и рыба вкусные).Ездили на экскурсию на коралловые рифы,очень красиво!!!! Особенно райский остров!!! Водичка супер!!! красота,как на картинках!!! Хотели очень в Луксор,но Пегас( у которого мы заказывали путевки) отменил,в связи с митингами в Каире. Можно покупать в гостиннице туры экскурсии на порядок дешевле,чем у оператора ,а еще дешевле на рынке при выходе из гостинницы. но мы не рискнули да и времени уже не было. Сейфа в номере нет.у них там отдельная комната с множеством сейфов)хранили все там-ничего не пропало. В целом людей не много совсем,от чего очень хорошо было. Пляж хороший с баром но мне было мало моря! Так что если первый раз на Красном море,обязательно нужно на экскурсию.Они возят на очень красивые места и рифы. Если кому интересно. Путевка от пегаса на рифы стоила 45 $ с чел..Если сразу по приезду заказ- то 40. И Луксор -95 ,если сразу то 90. Во так=)

Добавлено 13.07.13 16:11 (1 370 символов в тексте)

11:01 22.08.13

БРЕД! зачем писать не правду: еда ужасная, постель и полотенца не меняли, даже воду не давали, персонал злой как собаки, отравление гарантировано в этом отеле((( ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ КОММЕНТАРИЮ.

Все отзывы Анастасия (2)