Регистрация: 06.07.13
Отзыв об отеле Royal Lagoons Resort, Premium Blue Lagoon (отель был переименован 01.06.17)
июне 2013
22.06.13 - 02.07.13

Отличный отдых! СПАСИБО!!!

Я тоже, как и многие начиталась здесь негативных отзывов, но решила, что сама по приезду во всем разберусь.

Итак, туроператор ТЕЗ ТУР, полное сопровождение с аэропорта до отеля, дружелюбие, рекомендации и помщь в советах по экскурсиям на "отлично"!

2. Приехали с аэропорта в отель в 5 ч.утра. Номер предоставили в течении часа, без всяких доплат. Чистота, порядок, сантехника в отличном состоянии, кондиционер, ТВ с русским каналом, все работало отлично. Никаких мух, тараканов и муравьев нигде не увидела!!! Воду в 1,5 л бутылках приносили в номер ежедневно. Уборка и замена полотенец ежедневно, доллары никто не выпрашивал, все на Ваше усмотрение. Сейф бесплатно на ресепшене. Интернет бесплатно на ресепшене (взять пароль на ресепшене).

3. Питание отличное, разнообразное, супчики, мясо, курица, гараниры, салаты все, что душа пожелает, на любой вкус! Восточные сладости - это особая песня!! Муссы, тортики, пирожные, сдоба, пончики, блинчики, фрукты !! Бар в ресторане отличный, девчонки молодцы!! За 10 дней 2 раза делали барбекю. В перерывах между завтраком-обедом -ужином работает бар у бассейна, на ресепшене и у моря (гамбургеры, фри, мини шашлычки, напитки, коктейли, вода всего вдоволь)

Полотенца по карточкам у моря и у бассейна.

4. Анимация слабая. Какой то идиот научил Адриано по русски материться, и он как попугай повторял, не понимая точно, что он говорит, резало слух ужасно. Понравилось факир шоу. Но за день так наплаваешься, и без анимации вечером засыпали как убитые)

5. Пляж отличный!! Море КРАСОТА!!! Возит небольшая машина, типа Газели по расписанию. Если народу много перевезет всех, никого ни разу не бросили!!

6. Экскурсии все были с тур.оператором. Идеально организовано, отдельное спасибо!

7. По поводу беспорядков. Тишь и благодать. на себе ничего не почувствовали. Может быть позже обстановка изменилась.. но об этом уже расскажут другие туристы !!!

Не слушайте негативные отзывы, езжайте с хорошим настроением и прекрасного всем отдыха !!!

СПАСИБО за ОТДЫХ !!!!

Вид с террасы нашего номера

Добавлено 15.07.13 09:02 (2 022 символов в тексте)

10:54 22.08.13

Как вы можете писать такой бред? ели вам понравилось в этом отеле питание, тагда получается вы дома ежите гавно что ли, вы что не розлечаете хюндай от газели ох вы и тормоз. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ЭТОТ КОМЕНТ НАПИСАЛ ИЛИ КАКОЙ ТО ОТМОРОЗОК ИЛИ САМИ ТУРОПЕРАТОРЫ, ВСЁ НЕ ПРАВДА ЧТО НАПИСАНА НЕ ВЕРЬТЕ

20:10 25.08.13

Видно ты очень грамотная и разборчивая мамзель, пишешь комментарии всем подряд в одном стиле и с одинаковыми ошибками. Есть тип людей, на которых никогда и ничем не угодить. Похоже ты из этой категории!

19:58 18.02.14

а я с ольгой согласна!!! я вот тоже читаю отзывы и порою не выдерживаешь чтоб не прокоментировать))) но все что пишет она я с ней полностью согласна и делать в этом отеле действительно нечего

Все отзывы Olga (1)