Регистрация: 15.07.13
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Мы отдыхали в отеле Алара Парк семьей из 5-ти человек: двое...

Мы отдыхали в отеле Алара Парк семьей из 5-ти человек: двое взрослых и дети 14,12 и 4 годика с 20.06.13 по 1.07.13. Очень долго и тщательно выбирали отель, путевку приобрели еще в апреле. При выборе мы в основном ориентировались на семейный отдых. Хотим сказать, что очень довольны своим выбором!

Приехали мы в 11-30 утра и нам сразу вместо двух запланированных стандартных номеров, предложили двухкомнатный номер в центральном корпусе на 2-м этаже. Без никаких доплат на ресепшене и причем сразу в течении каких-то сорока минут заселили, с прекрасным видом с балкона на центральный бассейн.

Конечно, сразу бросается в глаза потертый ковролин в коридорах и номерах, довольно старая мебель в номерах, но на второй день все эти мелочи благополучно забываются и мы не обращали на это внимания.

Что касается самого отеля – очень красивый, большая территория, много зелени, чистые и ухоженные аллеи, красивые, удобные и чистые бассейны, отдельного внимания заслуживает апельсиновый сад!!! Персонал очень вежливый, отзывчивый, уборка в номерах ежедневно, убирали хорошо, свежих и чистых полотенец всегда хватало.

Питание в ресторане нам очень понравилась, еда вся разнообразная, была и курица и говядина и баранина и рыба, очень много выпечки, овощей, соусов, сыров и фруктов. А так же в столовой на улице,на гриле жарят омлеты,блины,оладьи,пекут хлеб и пиццу.Честно говоря, всего не съешь даже при большом желании… Кроме того в гриль баре с 11-ти до 16-ти гамбургеры, картофель фри, котлеты, пицца, бургеры и т.д. в общем самый ленивый никогда не останется голодным. Отдельное спасибо за мороженное, с 14-ти до 16-ти каждый день без ограничения, оно у них очень вкусное и разнообразное. Бар с разнообразными напитками, хоть и говорят что сомнительного качества… (Но что вы хотели за такие деньги чтобы там Джек Дэниелс подавали или Хеннеси?) Довольно приличные столовые вина, пиво, кола, фанта, спрайт, натуральные соки в ассортименте, отличный кофе, чай – все очень вкусно и целый день доступно. Побывали во всех трех а-ля карт ресторанах! Больше всех понравился рыбный и итальянский, хотя честно говоря, ожидали большего.

Что касается анимации – то нам очень понравилось!!! Ребята все молодцы: Миша – отдельный ему респект, девочки Гаяна, Иветта, Диана, Элиза – молодцы. Все аниматоры работали от души, целый день как заводные и всех заряжали своей положительной энергией. В 11-00 водная аэробика, детский клуб, потом разные игры: волейбол, дартс, игры в бассейне… Вечером в 20-30 начинается детское шоу, в 21-30 шоу для взрослых. Очень понравилось огненное шоу, камеди шоу, данс шоу, мисс отель. На дискотеку ни разу не ходили, честно говоря сил уже не оставалось, т.к. целый день был насыщенный отдых. В Общем анимация на 5+

Небольшую ложку дегтя добавили отельные гиды, которые всеми правдами и неправдами заманивали на дорогущие экскурсии, хотя на улице за то же самое можно заплатить вдвое дешевле. Особенно было обидно, когда нам «впарили» дорогущую экскурсию в аквапарк Троя до которого ехать почти 2 часа, хотя рядом под боком в 20-ти минутах был другой аквапарк Ватер планет, ничем не хуже, а со слов туристов даже лучше. В общем держитесь подальше от гидов Анекстура или торгуйтесь с ними до последнего. На выходе из отеля туры продает Султан, можно и у него купить экскурсии, а можно рядом в городке, от отеля в 10-ти минутах ходьбы. Там кстати есть неплохой базарчик, где можно прикупить сувениры, подарки, сладости, вещи и т.д. Все магазинчики работают до 12-ти ночи, так что можно спокойно после ужина прогуляться и купить что-нибудь.

За все 12 дней отдыха мы ни разу не пожалели, что выбрали этот отель. Были конечно небольшие недостатки, но они есть в каждом отеле, даже в самом дорогом.

Добавлено 15.07.13 17:37 (3 718 символов в тексте)
Все отзывы Рома (1)