июле 2013
02.07.13 - 12.07.13

3.3

Отдыхали в июле с 2-12 трое, вид из окна был на море...

Отдыхали в июле с 2-12 трое, вид из окна был на море (дополнительная оплата) очень красивый пейзаж, кондиционер не включала, а открывали ночью балконные двери.Убирали в номере ужасно, а фен просто космос.Дополнительная кровать-розкладужка ужасная, как в больнице.У столовой постоянные очереди за едой, особенно за блинами утром, потому что грек который жарит блины вообще никуда не спешит, Еду можно есть, но она не различная.Также ползают тараканы и миши.Аниматоры супер, всегда любезны. По вечерам была или живая музыка, или оркестр выступал, или греческий вечир.Очень хорошие бармены в баре у басейну.Детский бассейн с морской водой сливали один раз в два дня, а большой тоже с морской водой чистили каждый день.Пляж хороший но маленький, мы загарялы на травке и очень было классно.Море холодное но очень чистое и без волн.В друзей было бунгало и в нем воняло канализацией и цвиллю.Издилы в Родос на такси из отеля стоит 13 €, а обратно 9 €, таким образом рецепшин зарабатывает. Территория отеля шикарнаяноя,но нуждается в срочном ремонте, и уборке.Готель экономит на всем и спасают ситуацию только практиканты которые приехали из других стран, потому что местные не очень приятние.Готель не рекомендую.

P.S AI только з 11-23:30,после даже вода платная.

Добавлено 17.07.13 13:43 (1 262 символов в тексте)

18:29 17.07.13

Могу подтвердить слова о том, что в бунгало действительно пахло канализацией. В нашем тоже пахло. Особенно в районе коридора. И еще запах неприятный в шкафах. Их много, но с таким запахом такое количество не к чему. Хочется надеется, что такой запах не во всех бунгало. Хочется верить, что многим повезло с жильем)))

22:48 18.07.13

Касательно Греков официантов не соглашусь, они молодцы, и на английском говорят, притом всегда вежливы (во всяком случае, с нами) и справляются очень шустро, насколько позволяют человеческие возможности. Воду всегда брали бесплатно даже после 23.30.

00:40 23.07.13

соглашусь, что анимация просто Супер))

14:58 27.07.13

Словарь РУССКОГО языка Вам в помощь

00:21 08.08.13

Вы конечно извините но на русском языке я не общаюсь и не учила, написала как смогла, а писала на русском чтобы все могли прочитать