июне 2013
03.07.13 - 10.07.13

Хороший отель

Добрый вечер! Хочу оставить отзыв об отеле, в котором отдыхала с мужем и дочерью 15-ти лет. По приезду в отель на автобусе ( хотя путь на автобусе был не легок, по правде) нас сразу за несколько минут заселили в отличный номер на 3 этаже с видом на море ( мы доплатили туропературу за вид). Номер был чистый, постель чистая, единственное плохо работал холодильник и был не очень хороший душ, струившийся во все стороны.

Еда в столовой посредственная : рыба, мясо, гарниры - все как надо, но не советую брать овощи на пару, совершенно невкусные и вызывают изжогу. Дочке очень нравилось мороженое: банановое, фисташковое, пломбир, шоколад, клубничное, в общем на любой вкус. Советую сходить в ресторан у пляжа - там очень вкусная еда, единственное придется платить за напитки.

Море прохладное и минус, что пляж с галькой, хотя мужу и дочке море и сам пляж нравились, но большую часть времени мы проводили у бассейна с морской водой. Там была и акваэробика и играли в водное поло.

Анимация была средняя, по правде, народу во время вечерних шоу собиралось очень мало, 6-10 человек, вообще нисколько по сравнению с соседним отелем Альдемаром, из которого было прекрасно слышно крики и аплодисменты людей.

Вай фай платный - 12 евро, но дают 3 свободных бесплатных часа, но нам повезло, нам удалось взять 6 часов и пользовались ими всю неделю, хотя вай фай слабый, часто выбивает.

В общем нам практически все понравилось, поэтому советую этот отель.

Добавлено 18.07.13 23:40 (1 448 символов в тексте)