АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 14 / 28
Отзывов: 18
Комментариев: 11
Читательский охват: 9803
Фото: 120
627
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2013
26.05.13 - 02.06.13
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В конце мая жили неделю в данном отеле. Стандартный...

В конце мая жили неделю в данном отеле. Стандартный двухместный номер поразил размером- ровно 3х3 метра,между платяным шкафом и кроватью пробирались с трудом. Санузел тоже крошечный с допотопным душем-лейкой под потолком, унитазом наподобие биде. Но больше этого убило полное отсутствие потолочного освещения- только настольная и прикроватные лампы. Может быть, в 1910 году, при постройке отеля это было нормально, но у меня возникла стойкая ассоциация с подземельем. А какая слышимость в номерах! Межкомнатные стены просто картонные - в соседнем номере испанская семья по ночам просто разговаривали, мы могли запросто начать с ними диалог. Бесплатный WiFi в номере был скорее мертв, чем жив. Терпения хватало только на то, чтобы узнать прогноз погоды. Проверить почту, а тем более пообщаться в Скайпе было нереально.

Теперь про завтраки. Конечно, писали ,что они континентальные, но чтобы до такой степени... По одному сорту сыра и колбасы, вареное яйцо, хлопья, масло и джем.Еще растворимый кофе из автомата. На десерт - пластмассовые яблоки или незрелые киви. ВСЕ.

В Европе были в разных странах ( Испания, Чехия, Греция и т.д.) в отелях 3,4*но данный отель по цене-качеству оказался самым удручающим.

Находится отель в шаговой доступности от всех достопримечательностей Рима. Видимо, поэтому менеджменту отеля незачем работать над повышением качества обслуживания гостей.

Добавлено 19.07.13 15:19 (1 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (17)