июле 2013
06.07.13 - 13.07.13

Читая последние отзывы на этот отель понимаю, что люди...

Читая последние отзывы на этот отель понимаю, что люди забывают, что это три звезды.

Ездили с подругой с 6 по 13 июля 2013 года. До этого были в туре по всей Италии и насмотрелись на совершенно разные отели трех звезд в разных частях Италии и готовы были к худшему (вроде как комната 4х4, душ - дырка в полу рядом с туалетом и прочие ужасы). Этот отель нас приятно удивил.

Расположен он на 17 остановке, пешком до центра минут 20 (вроде 7 остановка автобуса).

Сразу оговорю, что мы брали только завтраки, которые мы в силу нашего образа жизни не посещали, так что по поводу питания ничего не могу сказать. Когда только приехали застали завтрак: мюсли, булочки, пирожки, сыр, ветчина, масло, джемы. Ну и кофе с соком. Когда уезжали, у нас автобус был в 6 утра, попросили, чтоб нас разбудили. Так они нам еще и завтрак пораньше открыли (он обычно с 8). Пустячек, а приятно.

Опять же в силу нашего образа жизни мы просыпались часов в 12 дня. Уборка в номере проводится до этого времени и если ты не успеваешь освободить номер,то естественно никто не убирается. Мы не сильно от этого переживали, но куда сильнее переживали сами уборщицы: по два раза к нам стучались, спрашивали уверены ли мы что нам не нужна уборка или что-то еще, типа туалетной бумаги или мыла. Несколько раз мы просили у них только полотенца и проблем с этим не имели. Уборка состоит в мытье и подметании полов, замена полотенец, туалетной бумаги. Да в общем а что еще нужно?

Да, номер небольшой. Но по крайней мере там есть где развернуться и это уже приятно. Всего хватает (ну правда лично нам девочкам было мало полок в шкафу(: ) Душ отличный, может не сверкает белизной, но в него по крайней мере не противно заходить. На сколько я поняла в этом отеле все окна расположены под углом к корпусу в сторону моря, поэтому хоть у нас был номер где-то по середине сбоку, но открывался чудесный вид. Кстати приехали мы в отель к 9 утра, хотя заселение только в 14:00, и не смотря на это, нас заселили через час.

Есть бассейн, вполне сносный, чтобы окунуться пару раз. У отеля договоренность с 63-65 пляжами: два лежака+зонтик = 10 евро. НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА не ходите на 66 пляж. Там какая-то сточная канава и на пляже воняет жутко.

Напротив отеля есть супермаркет, так что очень удобно если что-то забыл. В отеле на первом этаже вай-фай. Он бесплатный, надо просить неимоверно длинный пароль. Зато на ресепшене иногда сидит русскоговорящая девочка, которая все расскажет и подскажет.

Что платное: кондиционер (6 евро в сутки), но нам он не понадобился, так как в номере и так было прохладно; налог за заселение - обязательный платеж, что-то около 1,50 евро в сутки вроде, но точно не помню.

В общем ДЛЯ ТРЕХ ЗВЕЗД вполне достойное заведение. Поверьте, все познается в сравнении:))

Наблюдая за нашими туристами в этом отеле хочу посоветовать: вы едите НА МОРЕ, а не смотреть телек, сидеть в инете и купаться в бассейне. Если в едите действительно отдыхать, то все мелкие и незначительные недостатки этого отеля вы даже не заметите! И улыбайтесь! А то приезжают русские с недовольными рожами и относятся с ним соответственно;)

Добавлено 20.07.13 00:14 (3 103 символов в тексте)

16:53 03.02.14

Даже 3 звезды бывают получше, но они и подороже!

Ну и в общем да, если завтраки не важны, половина негатива сразу уходит
И номера - ну в Италии 3-хзвездочные отели практически все с маленькими номерами, это не Египет с его огромными никому не нужными пустынями )