июле 2013
19.07.13 - 20.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Вас еще не послали? Тогда вам сюда!!!

Приехали после экскурсионки:) девочка на ресепш Алена - смотрит на всех крысино-злыми глазами(устала девка- бывает). Я турист не привередливый:) маленький номер и вид на стройку не смутили, а вот СЛОМАНЫЙ СЕЙФ В ИТАЛИИ БЕДА!!! Спустилась попросила починить, задала конкретный и ОБЫЧНЫЙ ВОПРОС: Как скоро? - ответ последовал не знаю. А ведь Га море хочется....и вещички ценные с доками и денежками не оставишь, двери то тонкие.... Пошла к директору(великолепно говорю на аншлийском)... Честно не кричала, говорила повышенном тоне,но не ОРАЛа. И что вы думаете? Починили? НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!! Он директор сказал мне дословно: ЗАТКНИСЬ, ты в МОЕМ ДОМЕ И Я СЕЙЧАС СДЕЛАЮ ВСЕ, чтобы ты ушла отсюда!!!ПОШЛА ВОН.ДЕНЬГИ НЕ ПРОБЛЕМА !(и знак "побрейся")

Такого сервиса я еще не встречала! Нравится???? Тогда только в этот отель! Пошлют и отправят :)))))

Про соседей с которых содрали 130 евро за сломанный НЕ ИМИ унитаз я и говорить не буду:)

Добавлено 20.07.13 20:17 (949 символов в тексте)

20:28 01.08.13

Вы забыли написать, что сейф вам починили в тот же день, несмотря на то, что это была суббота. И если бы вы вежливо относились к людям у вас бы небыло проблем с общением и никто бы вам не грубил в ответ. Несмотря на мои "крисиные глаза", все же неприятно слышать от людей, которые только заехали в отель, мат и неприятные речи в свой адрес.