Регистрация: 06.05.10
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
29.06.13 - 27.07.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство в аппартаментах 4990

Никакой логике не поддается воровство из сейфа 1200 евро, уборщицей и полное безразличие администрации к этой проблеме. Потеряли айфон на лужайке, который нашел охранник и отнес на рецепцию первого корпуса, но когда мы пришли туда, оказалось, что охранников в их штате нет, только после разговора начальника службы безопасности с охранником и рецепцией нам знаете что ответили: какая то женщина уже забрала телефон, т.е. его все таки нашли приходите завтра мы его у неё заберём. завтра вылетаю в отель, т.к. оставлять такой беспредел без внимания невозможно!!! Хотелось бы чтобы эту информацию увидели хостельеры и помогли бы разобраться!!!

Ну вот все и случилось. Телефон отдали с видом ну вот скоты -телефона им жалко!!! Отдельный гид от Нева тур Ольга никаким образом неотреагировала и не помогла нам с нашей проблемой. Заявление в полицию написали на рецепции , но везите его туда сами и это должна делать девушка 23 лет с двумя детьми на руках полгода и полтора, каково Вам а? Да ехать на такси за свой счет, но до приезда полиции они быстренько поменяли нам замок в сейфе и выдали два ключа. мол теперь они только у вас. Никогда не пускайте в дом убираться мароканку черную с огромными губами и заплетеными косичками, именно эта сволочь ворует. В естиваль парк никогда больше не поеду, сам отель никогда не буду рекомендовать, отношение персонала ужасное---понаехали тут!! От отеля никаких извинений, а мароканка при виде нас пряталась в домиках, где убиралась и продолжала воровать!!

Добавлено 20.07.13 02:28 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Olegator-96 Рябов (2)