Регистрация: 14.04.12
июле 2013
13.07.13 - 20.07.13

в целом- понравилось

приехала оттуда сегодня.отдыхала неделю вдвоем с дочкой.Жили на 4 этаже,номер довольно большой,мебель новая,большой балкон с цветами-самый большой на этаже.Очень удобная кровать-хорошо высыпались.От минибара и пользования холодильником сразу отказались,предупредили на рецепшн,горничная проверяла ежедневно.

Персонал вежливый.

По выходным номер не убирали,1 раз поменяли простыни и полотенца.,шампунь с истекающим сроком годности через неделю,но формально просроченным не назовешь.Питание брали завтраки.какие-то никакие,правда есть выбор овощей-огурцы,помидоры,морковка,капуста,зелень...Заботятся , видно ,чтобы отдыхающие не поправились :).Из фруктов-только полузеленые сливы.Один раз были апельсины.Питание не является плюсом этого отеля..

Есть бесплатный настольный теннис и несколько тренажеров,но почему -то мало кто обращал на это внимание..

Расположение считаю удачным.т.к. не люблю шум,достаточно зелени,на пляж ходили в Ривьеру,Дорога занимала 5 минут-и никаких ненавистных лестниц! Чтобы туда зайти ,надо брать у них или лежак или зонтик,или и то и то.Лежак-7 левов,зонтик -10.Можно взять абонемент на неделю.Зонтик- 50 ,лежак -40.Можно взять 1 лежак и заходить вдвоем,наверное и втроем тоже можно.Короче,хоть за что-то заплатить,чтобы войти.Я брала 1зонтик и заходили вдвоем.Дорога через красивый парк ,где можно почитать в тени на скамейке.Я после этого пляжа на бесплатный идти не хотела-шумно ,многолюдно и грязно.Около пляжа большой бассейн с водой из источника за отдельную плату.

Обедали пару раз в Ам ринге-ичего плохого о них не скажу,как по мне-довольно вкусно,недорого,тихо ,много зелени и мало людей.От отеля очень близко.Потом приохотились к Русской кухне-тоже остались довольны.Там можно взять комплексный обед за 16 левов-суп или борщ,второе (вареники с творогом либо пельмени,либо блинчики с мясом либо чебуреки) ,салат (шопский,оливье,винегрет)сладкое (блинчик с шоколадом,мороженое).Правда напитки -отдельная плата.

Отдыхом остались довольны.Для непритязательных туристов,любящих тишину и уют-этот отель подойдет.Обед и ужин брать в отеле не рекомендую.И по-моему, лучше не пожалеть денег на пляж Ривьеры.

Из отрицательных моментов-автобус на выезд опоздал на 3 часа!А при въезде ждали трансфер в отель около часа.

Добавлено 21.07.13 17:12 (2 253 символов в тексте)

16:46 31.07.13

Скажите пожалуйста сколько стоит сейф?

Все отзывы ritoch (6)