Регистрация: 18.06.12

июле 2013
22.07.13 - 29.07.13

Замечательный отдых!

Уважаемые будущие туристы! Расскажу свой отзыв, который полностью противоположен отзыву Александры с оценкой 1,7.

Заселение: мы приехали вечером и нас заселили за 5 минут в прекрасный номер на 6 этаже. Сразу отправили на ужин.

Уборка: убирали каждый день, мусор меняли всегда и доносили туалетную бумагу. Смена постельного белья и полотенец раз в 3 дня. Если хотите поменять полотенца быстрее, бросьте их на пол в санузле, об этом гласит табличка на стене.

Интерьер: у нас был семейный номер, в котором был отдельный санузел, спальня и гостиная с кухней. Холодильником пользовались весь отпуск, складывали туда купленное в магазине, никто ни разу не предъявил претензий и ничего не выбросил. Спальня небольшая, там только кровать и 2 тумбочки. Санузел большой, кстати в гостинице прекрасный напор воды (в некоторых встречала вяло текущую струйку). Балкон большой, на балконе сушилка для белья, столик и 2 стула. Кровать в спальне очень низкая для нас, но удобная. В кухонном гарнитуре внутри были и посуда, и столовые приборы.

Персонал: все очень вежливые, подскажут все если знают. По-русски говорят не все, но многие.

Питание: лично нам понравилось все! Мне не нравились только супы, я ела только лапшу с курицей. А из горячего мясо, курица, рыба каждый день. Несколько гарниров на выбор, кстати, рис вкуснейший просто. Много соусов всегда и в отдельных тарелочках разная зелень. Каждый день на ужин обязательно были арбузы, а на обед нектарины - очень сладкие, сочные и вкусные. Для тех, кто жалуется что нечем кормить детей - а вы всегда от гостиниц ждете персональное детское питание в меню? Это смешно, граждане туристы. Кстати, в мой период отдыха дети ели то, что что было на шведском столе, уплетали за милую душу и не жаловались, что невкусно. Огромный плюс-за всю неделю ни разу не было расстройства желудка или тошноты, все очень вкусное, особенно помидоры.

Развлечения: в отеле есть комната массажа, там 2 массажиста, молодой парень и мужчина в возрасте. Всем советую сходить на массаж к мужчине в возрасте - он не просто мнет ваше тело, а очень хорошо знает суставы, находит места, где что-то не в порядке или болит и массажем лечит. Это круто. А еще можно в бильярд поиграть за копейки.

Расположение: мы любим тишину и покой, а не шумные вечеринки, поэтому расположение супер. Если открыть на ночь дверь на балконе, конечно будет доноситься музыка и крики пьяных немцев, но в целом отлично. Лифт с 4 этажа - можно растрясти излишества не теле :)

Пляж: действительно платный, если берете полный комплект на день, зонтик+шезлонг+матрац, цена 19 лев (или примерно 370 рублей). Есть маленький кусочек бесплатного пляжа, народу правда там тьма, но нам места всегда хватало.

Кафе: в центре куча приставал, зовут и в кафе, и на дискотеки. Нам нравилось кафе Exotic, находится по направлению к морю (если идти через отель Preslav, сразу слева). Там недорого, быстро, вкусно и потрясающая живая музыка.

В целом впечатления очень хорошие и об отеле, и о Болгарии. Море, конечно, холоднее, чем Красное, но каждому свое.

Ложка дегтя-во всех обменных пунктах обманывают бессовестно. Меняйте деньги только в отеле. Кстати, карточки в Градине не принимают, только нал, берите с запасом.

Если у кого-то есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Добавлено 30.07.13 13:32 (3 279 символов в тексте)