АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
14.07.13 - 21.07.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирайте другой отель

Только вернулась из Италии, где жила в этом отеле. Делюсь впечатлениями, чтобы другие туристы не были также разочарованы. В Италии и Милано-Мариттима я не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать.

Приехала в Мимма в 9 утра, была одна из новых туристов, но 3 с лишнем часа ждала пока уберут мой номер. Отелем занимаются владельцы, явно уставшие от этого занятия. Никто на ресепшен по- русски не говорит.

Отель Мимма 3*, но третью звезду они явно украли. Отель очень простой по интерьеру, но это не самое главное. Номера совсем небольшие, кровати совсем не удобные, постельное белье с пятнами, на оконной занавеске- дыра от утюга. Словом, все убого. В ванной ни одного крючка, нет полочки в душевой кабине для гелей и шампуня. Все время ставила под ноги, что совсем не удобно.

Завтраки самые скудные из всех, которые я видела(сравниваю с другими 3*отелями). Кофемашина гонит холодный кофе из концентрата, остальное безвкусное. Ужин не заказывала, поскольку по отзывам знала, что не вкусно.

Когда уезжала рано на экскурсию, заказала ланч-бокс, получила утром и рассмеялась- бутылочка воды, персик и круассан.

В выходные в этот отель приезжают итальянская молодежь и всю ночь орет.

Единственный плюс- близость к морю. То, что отель в центре города- преимущество относительное, поскольку от этого достаточно шумно.

Беседовала с другими туристами, у них такое же мнение об этом отеле.

Советую выбирать другой отель. Там точно есть более достойные в этой же категории.

Добавлено 21.07.13 22:56 (1 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:57 12.09.18

Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Мимма в Милано Мариттима. Вообще так... почитали отзывы предыдущих лет, совсем не лестные.. долго думали и всеже рещили поехать в Мимма ( очень уж привлекла цена от оператора и расположения от центра курорта и города Червии, удобно, пешком можно добраться). Была Очень приятно удивлена... Отелем сейчас управляет молодой парень Маттео, он же сын хозяйки отеля. Отель похоже после ремонта, территория небольшая , но очень уютно и в двух шагах от моря.. чисто, современный ресторанчик, все вкусненько, разнообразно и шведский стол и обеды и ужины. Завтраки на свежем воздухе. Рыбные блюда каждый день, шведский стол для трех звезд очень даже прилично. Номера чистенькие, есть обновленные номера с современной мебелью. Бесплатные велосипеды, прекрасные прогулки по кедровому лесу. Отдельное спасибо управляющему ресторана Франческо, весь персонал очень доброжелательный, услужливый. Вот теперь советую своим друзьям...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв