Отдыхал В одиночку в
июле 2013
14.07.13 - 21.07.13

Выбирайте другой отель

Только вернулась из Италии, где жила в этом отеле. Делюсь впечатлениями, чтобы другие туристы не были также разочарованы. В Италии и Милано-Мариттима я не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать.

Приехала в Мимма в 9 утра, была одна из новых туристов, но 3 с лишнем часа ждала пока уберут мой номер. Отелем занимаются владельцы, явно уставшие от этого занятия. Никто на ресепшен по- русски не говорит.

Отель Мимма 3*, но третью звезду они явно украли. Отель очень простой по интерьеру, но это не самое главное. Номера совсем небольшие, кровати совсем не удобные, постельное белье с пятнами, на оконной занавеске- дыра от утюга. Словом, все убого. В ванной ни одного крючка, нет полочки в душевой кабине для гелей и шампуня. Все время ставила под ноги, что совсем не удобно.

Завтраки самые скудные из всех, которые я видела(сравниваю с другими 3*отелями). Кофемашина гонит холодный кофе из концентрата, остальное безвкусное. Ужин не заказывала, поскольку по отзывам знала, что не вкусно.

Когда уезжала рано на экскурсию, заказала ланч-бокс, получила утром и рассмеялась- бутылочка воды, персик и круассан.

В выходные в этот отель приезжают итальянская молодежь и всю ночь орет.

Единственный плюс- близость к морю. То, что отель в центре города- преимущество относительное, поскольку от этого достаточно шумно.

Беседовала с другими туристами, у них такое же мнение об этом отеле.

Советую выбирать другой отель. Там точно есть более достойные в этой же категории.

Добавлено 21.07.13 22:56 (1 471 символов в тексте)

19:57 12.09.18

Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Мимма в Милано Мариттима. Вообще так... почитали отзывы предыдущих лет, совсем не лестные.. долго думали и всеже рещили поехать в Мимма ( очень уж привлекла цена от оператора и расположения от центра курорта и города Червии, удобно, пешком можно добраться). Была Очень приятно удивлена... Отелем сейчас управляет молодой парень Маттео, он же сын хозяйки отеля. Отель похоже после ремонта, территория небольшая , но очень уютно и в двух шагах от моря.. чисто, современный ресторанчик, все вкусненько, разнообразно и шведский стол и обеды и ужины. Завтраки на свежем воздухе. Рыбные блюда каждый день, шведский стол для трех звезд очень даже прилично. Номера чистенькие, есть обновленные номера с современной мебелью. Бесплатные велосипеды, прекрасные прогулки по кедровому лесу. Отдельное спасибо управляющему ресторана Франческо, весь персонал очень доброжелательный, услужливый. Вот теперь советую своим друзьям...