Регистрация: 21.04.12
августе 2012
25.08.12 - 02.09.12

"Мимма"

Отель выбирали по принципу-обязательно Морской Миллан(красиво и удобно добираться на экскурсии)и 1береговая линия(но в последствии оказалось,что перед "Миммой"есть еще отель).Сам отель небольшой,семейный(в управлении стоит 1 семья уже много лет)Номер маленький с боковым видом на море,удобная 2-хспальная кровать с "никакими" подушками(я под свою подкладывала надувную из самолета),белье не новое,но всегда чистое,санузел большой с биде,душевой кабиной,с горячей водой перебоев не было,шампунь,мыло...клали ежедневно.У нас был завтрак(очень вкусный кафе,шоколад,круассаны,какие-то десертики,пара нарезок колбасы,сыр плавленный,питьевой йогурт,молоко,мюсли,все!)и ужин(по меню-1 суп или салат,2-горячее рыба,мясо,3-десерт мороженное или фрукты)Ужин можно менять на обед(если едите на экскурсию,так-же на раннюю экскурсию выдают "Ланч бокс" с йогуртом,печеньем,бутер,сок и яблоко).Расположение на 5+,море в 2х. шагах(налево от отеля,если смотреть на море есть бесплатный городской пляж,где можно разместиться со своим зонтом и подстилкой),на экскурсии забирают от соседнего отеля,который стоит за "Миммой",близость Червии(там часто проходят ярмарки,концерты,находятся большие супермаркеты,а рестораны!!!)пешком 10-15 минут,в "Мимме" можно взять велосипед(бесплатно)и ездить до Червии или просто кататься по Милано Маритимо.Персонал очень дружелюбный,всегда улыбаются,стараются помочь,одна женщина(Лена)неплохо понимает и говорит по русски,английского там не знают.Экскурсии дорогие,за 3 экскурсии(Венеция,Флоренция и Сан Марино)на 2чел.отдали 800Евро,а входы в Храмы,музеи,обед,гондолы,катера отдельная плата.Маски лучше брать в Венеции,алкоголь,часы,очки,одежду в Сан Марино.Там-же открыли этой весной неплохой дисконт центр,но наши экскурсоводы туда не везли,люди брали такси и ездили самостоятельно.Милано Маритимо очень красивый курорт,море в августе теплое,а "Мимма" соответствует своей звездности.

Добавлено 12.10.12 17:10 (1 901 символов в тексте)
Все отзывы Елена Клейн (14)