Регистрация: 12.06.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Хороший отель

Всем доброе время суток! Долго не решалась написать свой отзыв,но вот добралась! Начну с того,что отдыхала за границей не впервый раз,а уж тем более в Турции. К выбору места всегда отношусь серьёзно и выбираю тщательно,как и в этот раз.Впервые за 10 лет отдыхали с мужем одни без детей и хотелось,чтобы отдых ничего не портило и мы остались очень довольны. Начну с того,что прибыли мы в отель где-то в 12.00 утра,зарегистрировались и нам сказали подождать немного,т.к. заселение начинается с 14.00,но мы не растроились,тем более,что муж сторговался на ресепшене за 50$ на номер с видом на море.Мы осмотрелись,выпили по коктельчику в баре,пообедали и нас заселили. Номер не большой,чистый и очень уютный на четвертом этаже с шикарным видом на море (люди,не скупитесь за этот вид,он того стоит). Территория у отеля не большая,но тоже очень уютная,она там не нужна,т.к. отель стоит на набережной,по которой можно гулять и гулять.Бассейн не большой,честно говоря ни разу в нём не купались,все время проводили на море.С едой проблем не было,но мы и не привиледливые. Было много овощей,в разных видах,салатов,курицы,очень часто давали рыбу,мясо. Единственный минус в отеле-отсутствие анимации и дискотеки,но отель стоит в самом центре Кемера это огромный плюс,можно всеми вечерами и ночами гулять,очень много магазинчиков, кафе,ресторанов,дискотеки. На дискотеках почти каждый день приезжают выступать артисты,мы лично попали на Ивана Дорна,а за день до нашего приезда были Иванушки. В завершении хочу сказать,что мы остались очень довольны этим отелем. Ваш отдых зависит только от вас и от настроения с которым вы едите! Желаю всем приятного отдыха!

Р.S. Если у кого возникли какие-либо вопросы по этому отелю,пишите,обязательно отвечу всё что знаю.

ЕленА оценила сервисы

Добавлено 22.07.13 22:13 (1 745 символов в тексте)

12:24 30.07.13

Скажите, пожалуйста, WI-Fi был?

10:28 31.07.13

Одно название там, а не вайфай... за поездку пару раз у вас будет минут 5 удачного соединиения.

16:03 03.08.13

Сплит системы только на 4-ом этаже, а с первого по третий работает центральный кондиционер, который отключали ночью в прошлом году. Интересно в этом году отключают или нет? Просыпались ночью в духоте, потом переселились на 4-ый этаж.

22:47 05.08.13

WI-Fi был на первом этаже,не скажу,что супер,но почту проверить и в скайпе посидеть можно было. Про кондиционер ничего плохого сказать не могу,т.к. жили на четвёртом этаже и кондиционер работал хорошо.

12:20 15.08.13

Но в номере он не работал! Работал иногда в ресторане!

20:08 18.08.13

Не знаю,как у других,а у нас в номере всё работало исправно

09:33 19.08.13

Значит в вашей зоне было хорошее покрытие, повезло.

17:50 16.01.14

Подскажите, анимации вообще никакой нет? даже турецкой ночи раз в неделю? до скольки бар работает?