Регистрация: 25.01.12
июле 2013
24.07.13 - 03.08.13

Волшебный отпуск

Отдыхала с подругами в 3 в июле!Скажу сразу,за границей не первый раз и в турции тоже,так что все познавалось в сравнении))в отель мы приехали около 9 часов вечера,поужинали и сразу заселили в номер,а вот тут и начались приятности ,как только мы переступили порог номера и включили свет,мы просто были ошарашены огромным обновленным номером,3 кровати,диван,плазма все очень стильно и уютно,но потом нам открыли шторы и в огромных 3 окнах была панорама на море,мы просто кричали от радости,балкон тоже большой угловой выходил на море!и за это все мы не заплатили ни копейки,просто отблагодарили 5$ провожатого!номер 326!а теперь в краткости про плюсы и минусы

"+"

1.компактная территория,все близко,для прогулки есть Дорожка ,протяженностью практически до Марины,мы обошли все.

2.пляж не большой,но места всегда находили,в море заходили с пирса,лежать на пирсе стоит 6$ в день с человека ,рядом с Мариной есть общественный песчаный пляж ,заходить легче.

3.Еда.Готовили вкусно и большое разнообразие,особенно на ужин всегда были блюда барбекю,мяса полно!

4.Расположение.Находится в центре,в пешей доступности от всех магазинов,а клубы так вообще в 3 минутах.

5.Контингент.Когда мы были там ,то было очень много русских,АДЕКВАТНЫХ,что очень порадовало,много молодежи ,вечером всегда есть чем себя занять)

6.Нет анимации.Да,это именно плюс ,т.к они надоедают,вполне можно познакомиться с людьми и развлекать себя самим!

7. Сервис.На ресепшен все русскоговорящие,Я даже смогла отправить открытку через почту в Германию,надеюсь дойдет.

"-"

Один единственный - кондиционер отключали в 2 часа ночи ,поэтому мы открывали все окна,потому что очень жарко

Экскурсии брали в агентстве напротив озкаймака,там двое ребят чисто говорят на русском ,торгуйтесь!я не ездила,но ездили ребята на ночную яхту ,говорили что очень круто,так что попробуйте

Ну вот в принципе и все,надеюсь отзыв поможет в выборе именно этого отеля,потому что он ну очень классный,я влюбилась в кемер и в него ,в следующий раз,если поеду в кемер ,то только в него))

Фото турагента отеля

Песчаный пляж у Марины

Фото турагента отеля

jenyje оценила сервисы

Добавлено 04.08.13 13:25 (2 052 символов в тексте)

10:13 06.08.13

А на банане вас турки катали после Ауры, Инферно или Кристала?

23:19 13.08.13

хахах,мы не ходили вообще,поэтому катали других

17:51 16.01.14

Подскажите, анимации вообще никакой нет? даже турецкой ночи раз в неделю? до скольки бар работает?

10:12 17.02.14

Ну аниматоров надоедливых нет!А так турецкая ночь была,раз в неделю была живая музыка, приезжает певица,очень красиво поет)Бар вроде до 12 или до часу,точно не помню)

23:37 24.04.14

А в клубы вход как? Платный ?)

15:25 16.05.14

Ну я была в одном,бесплатный был)