Регистрация: 24.01.13
июне 2013
31.05.13 - 04.06.13

Отличный отель! Оправдал все ожидания!

Останавливались в этом отеле в период с 31 мая по 4 июня. Впервые посещали Рим, сразу решили подобрать отель поближе к Коллизею. Перекопав массу вариантов, решил остановиться на этом. Отель совсем не дешёвый, но ни разу не пожалели, что остановились на нём.

Отель расположен в старинном особняке, построенном на месте казарм римских гладиаторов, крупнейшей школы гладиаторов Лудус Магнус. Прямо от стен отеля в сторону Коллизея простираются руины оставшиеся от построек этой школы. Как мне показалось, этот отель ближе всех других расположен к Коллизею. Так что расположение - отличное. Прямо из окон отеля открываются потрясающие виды на главный символ Древнего Рима.

Сам отель, также очень понравился. Отзывчивый, приветливый и доброжелательный персонал. Чистый номер, в котором было всё необходимое. Обслуживание, уборка, всё на уровне.

Перед сном, подготавливали постели ко сну, каждый вечер на подушках оставляли комплименты в виде конфет, десертиков и т.д.

В общем, претензий к обслуживанию у нас не было никаких!

Разумеется, рекомендую данный отель для любителей провести отпуск в старинном отеле полном сюрпризов.

Отель, кажется кишит призраками! Наверное гладиаторов.... По ночам в номере постоянно раздавались странные звуки, шорохи, скрежеты, которые стихали лишь под утро....

В общем, классный, весёленький отель! Всем удачи!

Добавлено 23.07.13 01:07 (1 362 символов в тексте)