Регистрация: 08.09.11
январе 2014
03.01.14 - 10.01.14

Отель класса люкс.

Отель находится в самом центре Рима. Вид из окон (даже из ванной комнаты) на колизей. Если окно открыть, то внизу, под окнами, можно рассмотреть все детали раскопанной школы гладиаторов! Рядом с отелем остановки трамвая и автобуса. В 50-70 м от отеля ст метро "колизей". Напротив входа в отель- парк. На каждом шагу ресторанчики, кофейни.

Обстановка номеров шикарная: натуральные материалы и дизайнерская мебелировка (мрамор, кожа, дерево, хрусталь, стильные аксессуары).

Обслуживание ВИП-уровня.

Ездили в Рим на новогодние каникулы, детей не забыли поздравить с русским Рождеством (не все католики знают, что у нас Рождество после НГ).

Уборка двухразовая: основная и подготовительные ко сну. На вечерней уборке всегда присутствовали комплименты от отеля: взрослым- вино, фрукты, сласти, канапе; детям- сласти. Также каждый день прогноз погоды на завтра и меню подушек на завтрашнюю ночь.

В номере есть кофемашина, чайник, набор для кофе/чая, фен, халаты, тапочки, минибар ($), сейф, вместительные шкафы.

Мы не брали завтраки (необоснованно дорого). Но имели честь устроить прощальный ужин в ресторане отеля. Это было единственным минусом за весь отдых. Блюда мизерные размерами по стоимости 50-70€ за одно второе блюдо. Если учесть вино, закуски, десерты, напитки, то за четверых (2 взр и 2 детей) мы отдали 500€, при этом ушли не особо сытые.... Вывод: ресторан отеля включает в стоимость блюд потрясающий вид на колизей. Но такой же вид был в нашем номере, а также в других ресторанах неподалеку. Поэтому мы эту изюминку не особо оценили после длительного дня путешествий по достопримечательностям города. Рекомендую ресторан "Роял": там вкусно, относительно не дорого, хорошо обслуживают, вид на тот же колизей.

В целом, отель замечательный. Рекомендую.

Добавлено 16.01.14 10:01 (1 793 символов в тексте)