АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.11
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 36
Читательский охват: 14594
Фото: 105
980
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
07.07.13 - 18.07.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Aquagrand Deluxe Exclusive Resort 5*, Линдос, Родос, Греция.

Aquagrand Deluxe Exclusive Resort 5*, Линдос, Родос, Греция.

Дата пребывания: 07.07.-18.07.2013г.

Перелет авиакомпания Россия: достаточно давно не летал нашими компаниями, мало что изменилось, но порадовало что на Родос, что обратно, все вовремя, все по расписанию. Немного огорчило ограничение по багажу прописанное в электронном билете — 17кг на человека, туда летели вес был меньше, обратно косо смотрят только на тех у кого более 20кг.

Прилет: в виду того что прилет на Родос был ранним утром, паспортный контроль и получение багажа прошло очень быстро, но было завидно и обидно когда англичане проходили контроль только показав паспорт, без всяких отметок, ЕВРОППА, интересно мы доживем до такого момента.

Заселение в отель: дорога от аэропорта до отеля, на автобусе встречающей стороны (с кондишеном и заездом во все отели) заняла часа 1,5, не напрягло. Встретили в отеле очень радушно, влажные полотенца, сок, заполнение небольшого опросника, все очень быстро и с улыбками. Потом ждало небольшое разочарование в виде шести часов, после ночного перелета, ожидания номера. Я конечно понимаю, что заселение в 14:00, но уж очень это тяжело, и на пляж идти после бессонной ночи не очень хотелось. На reception работает девушка Оксана, гречанка но очень хорошо говорит по русски, очень отзывчивая и максимально помогает во всех возникших вопросах, большой респект Оксане.

Отель: отель замечательный, хайтек сочетается со старинным интерьером, всего 136 номеров, максимальное количество этажей — три, достаточно зелени (фото на сайте отеля старые, сейчас многое уже разрослось), детей принимает только с 16 лет, есть номера с выходом к собственному бассейну с морской водой, и есть два общих бассейн с пресной водой и морской. Территория отеля достаточная, что бы совершать пешие вечерние прогулки. Сам отель находится в бухте окруженной ну очень большими и своеобразно красивыми скалами (практически нет зелени), рядом находится еще только один, такой же небольшой отель, все это располагает к спокойному отдыху. В отеле есть магазин со всем необходимым (вода, крема, тапки, шляпы и тд а также небольшой бутик)

Номер: жили на втором этаже (номер 113) рядом с reception и основным рестораном, прямой потрясающий вид на бассейн и естественно на море, все как на ладони. В номере одна большая кровать, сейф, кондишен, мини бар, телевизор, чайник и чайные принадлежности (кофе, чай, сахар, есть штопор :) ) в ванной комнате ванная, душевая кабина (достаточно свободная, локти и сама кабина остались целы) комплект полотенец, тапочки, халаты, банные принадлежности (шампуни, гели, мыло), фен. Все достаточно новое, красивое. Убирали номер и меняли\ дополняли все необходимое каждый день. Вечерами есть небольшие развлекательные программы, очень спокойные и не навязчивые (любителей тусовки в данном отеле делать нечего, но можно оторваться в Линдосе).

Пляж: в первый момент вызвал, наверно можно сказать растерянность. Достаточно крупная галька, у входа в воду достаточно большие камни, но есть пирс и лесенка для спуска в воду (к данным обстоятельствам очень быстро привыкли) жена так много давно не плавала, очень удобно, спускаешься с пирса (глубина по пояс) и сразу поплыл, я нырял с пирса (глубина позволяет), брал маску, есть рыбки да и каменные плиты очень красивые. Обходились, при купании без тапочек (галька и сами камни очень приятные на ощупь и совершенно не царапаются), а вот по берегу ходили в тапочках (шлепках) днем галька и деревянные дорожки очень нагревались и ходить босиком достаточно больно. Лежаки с матрасами достаточное количество (утром занимать не надо, всегда есть свободные) пляжные полотенца выдают под залог (20 евро штука) взамен на ваучер который выдается на reception при заселении, меняют один раз в два дня в спа салоне, перед отъездом полотенца меняешь на ваучер и на reception тебе возвращают деньги. Само море потрясающее, чистейшее, разных оттенков и всегда спокойное, в нашу бухту постоянно привозили на экскурсию и купание туристов с других отелей, которые пищали от восторга, баркасы вставали достаточно далеко от берега и проживающим в данном отеле не мешали.

Питание: брали НВ, питание потрясающее, все в очень достаточном количестве, всегда вкусно приготовлено и со свежих продуктов, ассортимент блюд постоянно менялся, набрать лишний вес очень просто. Напитки на завтрак бесплатно, на ужин все платно и цены достаточно кусачии ( вода 3 евро\литр — в отельном магазине 1 евро\1,5 литра, вино (понравилось молодое вино Родес 2400) в ресторане 22 евро, в магазине покупал по 7,5 евро. Разница в порядке цен на все как на напитки. За питание и ассортимент отелю и шеф повару отдельное спасибо.

Развлечения: как писал выше, отеле совершенно не тусовочный, съездить\сходить прогуляться по магазинчикам, что-то прикупить, зайти в паб\таверну, на вечеринку можно в соседний с отелем городок Линдос. Городок небольшой но очень красивый и своеобразны, словами не описать, надо видеть. Пешком от отеля минут 40 (пошли с женой вечером и дошли, греки хотели поставить нам памятник) на первый взгляд 40 минут и что, идти вечером, в горку, при полном штиле и температуре +30 оказалось достаточно тяжело. Такси в сей чудный городок от отеля 8 евро, обратно 6 евро.

Экскурсии: посетили старый район\крепость город Родос, впечатлило и познавательно, также съездили на экскурсию на соседний остров Сами, очень красиво плюс морская прогулка на большом и красивом пароме.

Ну а если в двух словах, отдых удался на славу, чего и вам всем желаю. У кого возникнут вопросы, рад буду помочь, пишите в личку.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Vlass оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.07.13 15:09 (5 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vlass (18)