АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
776
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2013
23.06.13 - 04.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший

Отель очень хороший. Отель находится в тихом и уединенном месте. На стойке приема и размещения гостей Reception Вас вежливо встречают. Оформляют быстро. Во время регистрации подают шампанское или сок на выбор. После оформления белмен помогает донести багаж до номера. На случай если Вы не владеете никаким иностранным языком, на Reception работает русскоязычная девушка, которая прекрасно говорит также на греческом и на английском языках.

В случае позднего заезда (если не успеваете на ужин) Вам будут предложены холодные сэндвичи в этот же день. А на следующий день Вам возмещают пропущенный ужин бесплатным обедом в ресторане этого же отеля.

По поводу питания. Весьма достойное. Завтрак и ужин проходят в ресторане по принципу швецкого стола, который предлагает широкий выбор овощей, фруктов, гарниров, мясных блюд, птицы и различных десертов. Кроме того отель располагает 3 ресторанами, в которых можно перекусить или пообедать. Эти рестораны уже предлагают выбор блюд a-la carte. Питание очень вкусное. И во всех ресторанах и тавернах (не только в ресторанах отеля) приносят ОЧЕНЬ большие порции.

Номера в отеле просторные. Все номера, располагающиеся на первом этаже, обладают собственным бассейном. Абсолютно каждый номер обладает двумя телефонами, большой кроватью балконом (у номеров на первом этаже - выход к бассейну), большим телевизором (русских каналов всего 2: Первый канал, канал Россия), раскладывающимся диваном, чайником с 2 чашками и чаем с кофе, 2 халатами и 2 парами тапочек, феном, ванными принадлежностями. В номерах, расположенных на первом этаже есть только душ. А на остальных этажах в номерах - душ и ванна.

Уборка всегда чистые, убираются утром. Кстати, стоит отметить, что в номерах есть 2 кнопочки: красненькая (при нажатии на нее возле двери снаружи загорается красная лампочка - просьба не беспокоить) и зелененькая (просьба убрать мой номер - так же загорается зеленый индикатор снаружи). Снаружи номера около двери существует кнопочка дверного звонка, чтобы не стучать в дверь.

Персоналу, как и везде, можно оставлять чаевые (горничным, белманам, официантам), но совсем не обязательно. В SPA так же можно оставлять чаевые. В среднем они составляют 1-2 евро. В тавернах примерно 10%. Чаевые - всего-лишь благодарность.

На территории отеля есть 3 общественных бассейна. Два общих бассейна и все персональные бассейны наполнены морской водой, а 1 - самый большой - с пресной.

Отель обладает собственным оборудованным пляжем. Пляж с каменной галькой. Но на пляже есть лежаки и зонтики. Это, разумеется бесплатно. Присутствует оборудованный вход в воду. На пляже присутствуют кабинки. Кабинки платные. Примерно 40 евро за день стоит кабинка. В цену включено: аренда, чай или кофе, вода с газом или без газа на выбор, Frash orange сок. Около пляжа есть бар, в котором можно заказать закуски или напиток и прямо к шизлонгу их принесут.

Весь персонал говорит на английском языке. Правда, был небольшой казус. Попросила горничную убрать номер в удобное для меня время. К сожалению, она знала всего 2-3 слова. Но это всего-лишь одна барышня, которая не знала языка. Зато, когда я пыталась объясниться об уборке номера, ко мне подошла вторая горничная, которая уже хорошо понимала и могла уже сносно объясниться. За исключением этого момента, я без труда со всеми говорила на английском.

Но хотелось бы отметить небольшой минус. Раза 3 в неделю устраиваются вечера с живой музыкой. Сама по себе идея очень даже хорошая. Но музыка очень громкая и играет до 12 часов вечера. Зато можно подойти на reception и попросить сделать тише. Как сказали мне сотрудники reception, в следующем сезоне уже откроют небольшой амфитеатр на территории отеля, где будут проводиться подобные вечера.

Кстати, в отеле нет детей. Соответственно очень тихо и спокойно. Отель изначально рассчитан на прием более взрослой категории гостей.

Можно арендовать мотоцикл, машину, скутер, квадрацикл, моторную лодку, аквабайк, яхту.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Личный бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Личный бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 06.07.13 16:43 (3 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв