Регистрация: 25.07.11

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Очень понравился

Отель состоит из двух зданий: основного и другого здания, в котором также располагается большой магазин. Два бассейна. Отель в целом большой. Мы проживали в основном здании на первом жилом этаже.

Номер достаточно большой. Ванная комната немаленькая. Что есть в номере - кровать, таулетный столик, стол, два кресла, лавочка, телевизор, телефон, пустой холодильник, сейф, кондиционер, шкаф, два пледа. Сейф стоит 2 евро за сутки.По прибытии в холодильнике было две бутылки воды и поздний ужин (яблоко, апельсин и два бутерброда (хотя это не бутерброды, больше похоже на нашу шаурму, но не очень вкусные). В ванной - ванная, унитаз, раковина, зеркало на длину одной стены, 5 полотенец, жидкое мыло, туалетная бумага. Убирались каждый день. Два раза меняли пастельное белье, когда вешали на ручку двери бумажку с просьбой убраться. Полотенца меняли чаще. Если уходя каждый день оставлять полотенца на раковине, то их и будут менять каждый день, но у нас не было такой необходимости.

Сам отель каждый день убирали.

Питание.

Очень вкусно, уже скучаем по тем блюдам. На завтрак: масло, сыры, колбасы, помидоры, огурцы, яичница/омлет, бекон, соски, йогурты, консервированные фрукты, пончики (но круглой формы, без дырки), апельсины, хлопья + шоколадные, молоко, сухофрукты, еще какая-то выпечка, куча варений, нутелла и проч.

На обед и ужин: помидоры, огурцы и прочее для греческого салата, разложенное по разным лоткам, оливки, маслины, говядина, свинина, баранина, курица, утка, кролик, креветки, кальмары, осьминого, великолепные мидии, картошка, макароны в разных соусах, долма, блюдо с баклажанами, фрукты (апельсины, яблоки, груши, дыня, арбузы), мороженое и проч.

В течение дня около бара лежит пицца, вкусная. Еще полдник есть - выпечка и чай/кофе.

В баре - импортные алкогольные напитки. Бар работает с 10 утра и до 11 вечера бесплатно для AI. Бармены - веселые ребята.

Обслуживание.

Отличное, все улыбчивые и счастливые. Приятно. Все говорят на английском.

Анимация.

За 11 дней был в один вечер - критский вечер, в другой - фальклор, в третий - караоке. Вроде бы каждый день были аквааэробика, но мы ее ни разу не застали, но нам и не нужно было. Настольный теннис - бесплатно. Электроыннй хоккей - за 1 евро 3 минуты, еще есть настольный футбол - тоже платно. Есть бильярд, библиотека.

Расположение.

6 км от Ретимно. Самое удобное расположение на острове, потому находится в центре северной части острова, что является удобным для путешествий на машине. Прежде чем выбрать город, в который поедете, найдите его на карте острова и оцените как вам будет удобно путешествовать, потому что находясь в востоной или западной части острова заставит тратить много времени на дорогу,е сли вы возьмете машину в аренду, поэтому Ретимно - самый удобный по расположению город острова. От отеля на автобусе минут 20 езды. Один билет стоит 1,2 евро. Автобус ездит каждые полчаса, до 11 вечера точно.

Пляж.

До плтяжа налево от отеля метров 300. На пляже 1 зонтик и два шезлонга - 5 евро. + есть душ, раздевалка, туалет. Песок, галька. Заход в море не очень хороший. С детьми трудновато, наверное. Но это нормально для островного отдыха.

Экскурсии.

Ездили на Санторини (318 евро на двоих). На машине были: 1 день (на юг)- поселок Спили, каньон, два монастыря Привели, поселок Плакиас, минойский дворец Фестос. 2 день (на восток): Кносский дворец, город Агиос Николаос, поселок Элунда, остров Спинолонга (на машине по мостику). 3 день (на запад): город Георгаполи - церковь на воде, озеро Курнас, город Ханья. За машину Пижо 107 за 3 дня 150 евро + бензин 60 евро.

Добавлено 25.07.13 09:35 (3 580 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina77777 (2)