Регистрация: 06.07.12
феврале 2013
23.02.13 - 03.03.13

3.7

Не понравился ни отель, ни отношение австрийцев(((

Отдыхали с 23 февраля по 3 марта 2013 года. Начну с плюсов: очень красивое место и природа, сам городок просто шикарный. На вид отель тоже отличный, но либо нам так повезло, либо там всем так везет: номер дали ужасный, это не то, что для отеля 4 звезды, у нас даже в пансионе в Заальбахе лучше номер был. А этот узкий, без открывающихся окон, вонючий((( Вообщем после того, как поругались с представителем Натали тур, нам дали более приличный номер с окнами на горы, но уже поздно вечером. Еда очень хорошая, у нас были завтраки и ужины, готовят очень хорошо, претензий нет. Вода и все напитки, естественно платные. Основное, то, что испортило настроение на весь отдых: с дочкой пошли на ужин и застряли в лифте, хорошо, что был с собой телефон, позвонила мужу и он пошел звать помощь. В лифте переговорные устройства не работают. Вытащили нас только часа через 1,5, при этом никто из представителей отеля даже не подошел, чтобы извиниться, не говоря уже о чем-то большем(( Я боюсь замкнутых пространств и состояние у меня было соответствующее(( Дочка, естественно тоже была напугана. Я попросила на рецепшене составить акт о том, что мы застряли в лифте и о том, что там не работают системы обратной связи, фиг вам, меня просто послали, сказав, что ничего они делать не будут. Следующее негативное впечатление оставили ски-пассы. Муж купил в первый день ски-пасс на 5 дней, откатался первый день, а на второй сильно прихватила спина, естественно кататься не стал, отдал мне ски-пасс и каталась я, прокатившись по одной трассе, на второй нас остановили на входе, попросив объяснить, чей это ски-пасс, я ответила, что мужа, который сегодня не катается. Как оказалось в итоге, ски-пасс нельзя никому передавать, хотя об этом написано только мелкими буквами в инструкции, который просто лежат среди других информационных бумажек. В итоге забрали этот ски-пасс и заставили заплатить штраф. До этого мы не раз были в Заальбахе, Хинтерглемме, Зельдене, но нигде таких вопросов никогда не возникало((( было очень неприятно. В следующий раз, конечно же в этом отеле останавливаться не будем, хотя место само по себе неплохое за счет термальных источников и бассейнов.

Добавлено 25.07.13 15:13 (2 161 символов в тексте)