АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2013
12.07.13 - 19.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с молодым человеком в середине июля...

Отдыхали в отеле с молодым человеком в середине июля 2013. Выбирали по критериям «цена – качество», и с первого взгляда по фотографиям понравился именно этот отель. Прибыв в него, мы убедились, что сделали правильный выбор!

Отель для тех, кто любит покой вдали от шумных тусовок. Абсолютно не для тех, кто любит анимацию (ее к счастью не было) и «оторваться по полной».

Заселили моментально, в номер на третьем этаже c вдохновляющим видом на бассейн и сад: благоухающие цветы, по утрам поют птицы. Позже узнали, что балконы с другой стороны здания выходят на зоопарк и постояльцам не так повезло с «ароматами».

Наши комплименты достоинствам отеля:

- грамотное оформление интерьера, которое способствует комфортному отдыху и приносит эстетическое удовольствие.

- приятно удивил очень уютный номер и балкончик с плетеной мебелью, куда приятно возвращаться после пляжа и экскурсий

- ежедневная качественная уборка, кипельно-белое постельное белье, всегда свежие полотенца

- отменная кухня: широкий выбор разнообразных блюд, способный угодить любым вкусовым пристрастиям от заядлого мясоеда до вегетарианца. Наши аплодисменты шеф- повару)))

- небольшой, но очень красивый и ухоженный сад: зеленые газоны с тропинками из камня, цветы, скамеечки, много местных любимцев - кошек. Было здорово плавать в бассейне и любоваться этой красотой)

- до океана 5 минут медленным шагом

Небольшие нюансы, которые нужно учитывать:

- слабый сигнал Wi-fi, который мы смогли поймать только в 2 метрах от ресепшена

- собственного пляжа у отеля нет, на городском есть огороженный платный участок с зонтиками и шезлонгами (20 дирхамов в день с человека) Мы ходили на бесплатный, брали свои коврики. Единственное, что в первой половине дня один за другим навязываются торговцы со всякими безделушками и экскурсиями.

У нас был полупансион: напитки к завтраку включены, а за ужином напитки оплачиваются дополнительно. Например: 1,5 литра воды в ресторане отеля стоит 20 дирхамов (около 80 рублей). Мы покупали воду (с собой на пляж) и др. напитки в магазине Uniprix, который находится через дорогу и площадь от отеля. Там та же вода 5 дирхамов (около 20 рублей). Также советую всем, кто первый раз отдыхает в Марокко, присмотреться к ценам на сувениры в том же Uniprix (выбор не самый большой, но ассортимент есть), где в отличие от рынков фиксированные цены и можно получить хотя бы приблизительное представление о реальной стоимости того или иного товара, чтоб не купить на рынке после утомительных торгов то же самое, но в 4 раза дороже)).

В целом я в восторге от нашего отдыха, в котором отель сыграл немаловажную роль. Его спокойно можно советовать родным и близким!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 28.07.13 16:54 (2 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:18 31.07.13

Полностью поддерживаю Ваш отзыв. Мы отдыхали в этом отеле 2 недели с ребенком. Но по приезду получили привет от кошек отеля в виде лишая. Конечно я постоянно говорила ребенку не трогать их, не гладить, но как убедить кошатницу со стажем не гладить милых котят. Очень надеюсь, что мой отзыв дойдет до сотрудников отеля и они пролечат общих любимцев (их там достаточно много).

18:27 31.07.13

Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле возможность взять утюг?

18:30 31.07.13

Stroginka, напишите про лишай на TripAdvisor, там , как я поняла есть реакция из отелей. И кажется, чтобы получить лишай необязательно гладить кошку, можно просто сесть на стул, где сидело больное животное и т.п.

18:39 31.07.13

Ок, спасибо за подсказку, напишу. У нас он образовался только в тех местах, куда ребенок прикладывал видимо кошку. Я в норме! Вокруг этих котят собираются не только дети, но и взрослые. Многие их гладят, берут на руки!
Один из самых маленьких котят умер и его не убрали, а просто положили под дерево. Дети плакали навзрыд, после того как я попросила его убрали.
Про утюг я Вам не подскажу.

19:28 01.08.13

Добрый день. Подскажите много ли в отеле было русских туристов?

10:48 02.08.13

Stroginka, кошек и котят действительно очень много, причем они все диковатые и "ничейные", бегают по всей округе и кучкуются там, где их прикармливают. Местные жители относятся к кошкам очень лояльно, но никто о них не заботится. Я надеюсь после Вашего случая, проведут какую-то профилактическую обработку. Я сама не могу спокойно пройти мимо кошки, перегладила всех)) Лишайных, к своему счастью, не встретила.

10:50 02.08.13

Елена, про утюг, к сожалению, не знаю.

10:58 02.08.13

Мария, день добрый! Когда нас заселили, отдыхающих было вообще очень мало, отель был полупустой. А через несколько дней число туристов заметно прибавилось. По моим ощущениям, русских было не больше 30%

11:25 02.08.13

Olea, я тоже надеюсь, что кошек пролечат, все таки они живут на территории отеля. Действительно о них никто особо не заботиться. Мы покупали для них еду и каждое утро кормили их.

20:21 02.08.13

Спасибо за ответ. А экскурсии покупали через туроператора или "Петровича"? может еще у кого? Знаете как найти "Петровича"?

23:22 02.08.13

Спасибо за ответы!

01:29 05.08.13

Мария, у туроператора всё как минимум в 2 раза дороже, мы хотели взять экскурсии у "Петровича", но его точка нам не встретилась и купили на набережной неподалеку от отеля (предложений очень много, через каждый 30 метров). У нас гид был Джамал, здорово говорил по-русски, поездкой с ним в целом довольны) А потом когда решили прогуляться к порту, неподалеку от комплекса "Marina Agadir" нашелся и "Петрович", на улице зазывали на его экскурсии. Ориентировочно нужно идти к горе, не доходя до арки "Marina Agadir". А вообще, если поспрашивать, на набережной все местные друг друга знают, каждый второй занимается экскурсиями и будет рад в этом деле помочь.)

12:04 06.08.13

На пляже прислушивайтесь к тем, кто предлагает экскурсии, очень часто я слышала "Петрович". Мне еще встречался Иванович, но визитку, к сожалению, не сохранила!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв