Регистрация: 28.07.13
июле 2013
17.07.13 - 27.07.13

Отличный отель

Вернулись из этого отеля вчера 27 июля 2013. Отзывы только положительные! Все что написано в предыдущий отзывах хорошего - все соответствует действительности. Долго выбирала и не пожалела что выбрала этот отель. Находиться он в отдалении от моря (примерно 1 км = 15 минут пешком), но это только плюс: все отели что рядом с морем, находятся вблизи детских лагерей, там шум круглые сутки. Наши друзья жили в одном из таких: спать ночью невозможно. Мы спали без кондиционера с открытыми окнами в тишине. Я бы сказала, что Сирена - это тихая гавань в шумном Кранево. Весь персонал отеля понимает и говорит по-русски: девушки на ресепшене, официанты. Все доброжелательны, услужливы, улыбчивы. У нас был оплачен только завтрак, но зачастую мы или обедали, или ужинали в ресторане при отеле. Готовят вкусно и недорого. Постояльцам отеля всегда предоставляется 20% скидка в ресторане, что немаловажно :-) Мы уезжали в ночь, так они нам с собой собрали 2 неплохих сухих пайка. Завтраки - шведский стол: всегда есть горячие блюда - спагетти, сосиски, яичница, кроме этого, всегда помидоры, огурцы, жаренный перец, брынза, кисло мляко, несколько видов колбас, сыров, мюсли, сухие завтраки, горячее молоко, чай, кофе, соки, джем, и один вид фруктов. Нету каш, но Болгары их не едят. За 11 дней 3 раза сменили постель и полотенца. Мусор убирают каждый день. В номере есть уютный балкончик со столиком, стульями и сушкой для белья. Приятно посидеть там вечерком за чаем или вином! Номер без роскоши и излишеств, но есть все необходимое: холодильник, телевизор. Правда, нету фена, но это скорее, маленький минусик.... т.к. девушки обычно берут фен с собой. Единственное, что не хватало - чайника. Но внизу есть кулер с горячей водой, персонал разрешает спускаться туда за чашками и кипятком.

Рядом с отелем есть круглосуточный магазин, аптека.

Впечатление только положительные! Если мы вернемся в Болгарию, то поедем только в этот отель!

Добавлено 28.07.13 21:46 (1 926 символов в тексте)