Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
17.06.13 - 05.08.13

Очень рекомендую

Здравствуйте, с удовольствием пишу отзыв об отеле Сирена в Кранево. Это очень приятный, чистый, уютный, благоухающий отельчик, вдалеке от шума лагерей, ресторанов и т.п. Мы-в составе моей мамы, меня и моего трехлетнего сына получили огромное удовольствие отдыхая там, при том что наш отдых продолжался целых 50 дней. Завтраки были достаточно разнообразны, обязательно макаронные изделия, какие-нибудь яичные дела, мюсли и сухие завтраки, нарезки колбас, сыров, паштет, джем,мед и т.д., плюс какие нибудь печеные булочки, ну и фруктики сезонные. Но, к сожалению нет каш, имейте это ввиду если собираетесь с малышом. Мы обходились горячим молоком с шоколадными шариками. В номере холодильник, кондиционер, просторный балкон. Убираются часто и добросовестно, меняют постель и полотенца каждые 2 дня. Персонал и руководство очень доброжелательно, приветливо, очень хорошее отношение к детям. Бассейн расположен во дворе отеля, скрыт от посторонних глаз. Имеется лягушатник, мой ребенок поплыл благодаря этому бассейну, так как торчал там и после моря и после сна и после ужина и обеда=) До моря идти далековато, есть дорога по улице с ресторанами и магазинчиками, но это для крепких нервами, так как лагерные детишки пытаются все свои карманные деньги спустить в первые дни пребывания и толпами примеряют парики и едят пиццу прямо на пути жаждущих окунуться в морсую волну. Поэтому есть еще один путь по задворкам отелей, вдоль трав и плодовых деревьев, мы были с коляской и это значительно облегчило наши походы на море. Идти не очень долго и не утомительно. Вобщем все хорошо, вам понравится. Что касается обедов и ужинов-можно обедать в отеле, а можно и ходить в другие-все близко. Хотя Кранево удивило невкусной едой, мы ожидали от Болгарии разнообразия овощей, а получили турецкие овощи и фрукты в торговых палатках, картофельное пюре в ресторанах-завареное кипятком!! А спагетти вообще нигде брать нельзя, вам принесут такое варево необъяснимо как приготовленное.Во всех меню есть рыба и морепродукты, но вот опять же-мидии я попробовала во всех видах-они их варят так что уже не чувствуешь что ешь. Но вобщем и целом все хорошо и отпуск можно провести в Кранево, тем более что очень приятно невысокие цены.

Добавлено 15.08.13 13:24 (2 209 символов в тексте)