АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 63
Читательский охват: 6493
Фото: 56
530
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Desiree Resort Hotel (отель был переименован 01.04.14)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
08.07.13 - 22.07.13
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Читала на другом сайте отзыв от 2008 года и поняла: с того...

Читала на другом сайте отзыв от 2008 года и поняла: с того времени персонал совершенствуется в своей лени и к 2013 году превзошел самое себя!

Отдыхала не я, приятельница, пишу с ее слов. Заселяли долго. Русские туристы, приехавшие первыми с утра вынуждены были наблюдать, как одни за другим автобусы с немцами подъезжали каждые полчаса и их содержимое рассасывалось по номерам в считанные минуты. Неужели у всех у них оплачен ранний заезд? К стати не верно я сказала, что с утра! Давно пошло время заселения в отель, до назначенного часа наши туристы терпеливо ожидали в холле. Пришлось задать вопрос на регистрации - "Какая сумма ускорит заселение?" - "50 долларов!". Это ответили двум мамашам с детьми.

Питание - используют по несколько оборотов продукты этому не подлежищие, а именно - заправляют в салаты к обеду остатки вчерашнего ужина и жарят вчерашнюю колбасу с завтрака, подавали так же тухлую курицу, а в салате встречаются откусанные огурцы. Видимо уже начали сгребать остатки с тарелок.

Анимация - вся на немецком, как для взрослых, так и для детей, притворяются что не знают ни русский ни английский. "Киндер, айн, цвай, драй..." и так далее. Дети скучали. Подходили к барной стойке взять попить - ни за что не добиться - "непонимай!" И жестами и так и сяк пытались объяснить - "непонимай!"

На экскурсии внушил доверие хорошо говорящий по-русски гид. Стали расспрашивать, от чего такое свинское отношение к нам, по сравнению с туристами из других стран? Оказалось - турки на нас сильно обижены! Видите ли, в мае немцы совсем не хотят сюда ехать, и отель терпит убытки, т.к. наши люди постоянно тычут немцам 9-ым мая.

Что же сказать... Хвала немецким тур операторам, которые заметив такую склонность русских не рекомендуют им отдых в некомфортное время.

Когда же наши операторы начнут вносить в черный список и не заключать договоры с отелями, где обижают нас? Или мы меньше денег оставляем в Турции, чем другие страны?

Добавлено 29.07.13 08:12 (1 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация