Регистрация: 29.04.13
Отзыв об отеле Desiree Resort Hotel (отель был переименован 01.04.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
17.07.13 - 27.07.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не готов к приему маленьких гостей

Вернулись вчера....

Заселение произошло почти сразу, тк мы приехали в 13 часов, пока заполнили анкеты(на было 2 семьи: 3 взрослых с 4 детьми , занимали мы два номера, двое детей по 2 года и двое 10 и 11 лет) Положили в паспорт 20 долларов, нам пообещали хороший номер и дали отстой, как потом выяснилось - они там все такие отстойные, отличие лишь в балконах, одни опасны для маленьких детей(решетка из прутьев с большим расстоянием между прутьями, а другие сплошные, без прутьев и безопасные.

Мы попросили поменять нам номера, на номера с безопасными балконами....короче часа через два мы получили таки требуемые номера....правда один из них оказался номером для инвалидов (8131), но это мы увидели после заселения, когда отодвинули шторку в ванной а там оказался душ прямо на полу, из стены торчал выдвижной стул для инвалидов, в задрипанном состоянии...сток был сломан, вода разливалась по всей территории ванной комнаты, не уходила по 30 минут, пол становился очень скользким, короче этот номер тоже пришлось менять....

Когда на встрече с гидом мы попросили чтобы в номера принесли кроватки для малышей, мы и предположить не могли, что именно так могут выглядеть детские кроватки...и что добывать их будут 2 дня....Проходит день, кроваток нет, на следующий день(прошло две ночи в отеле) я решила у нашего гида Александра Степанова, сотрудника Натали турс, которые выдают отель за 5 звезд, уточнить, почему нет кроватки до сих пор...он начал нервно говорить что он тут ни при чем, что ему свою кровать из дома принести?, сказал, что мы накупили дешевых туров и потом возмущаемся и т. п. Потом сказал, что надоели эти русские, все это было перед группой туристов, которые находились в отеле первый день, среди них была моя подруга, которая прилетела к нам с сыном. В общем гид-Александр бился в предистеричном состоянии, когда я сообщила ему, что у него нет представления ни о клиентоориентированности, ни о своих обязанностях....хотел отменить первую встречу с туристами, а когда я ушла начал нагло лгать , что мы сменили чуть ли не 10 номеров, типа нас не устаивает цвет стен, стал оскорблять и выставлять нас перед соотечественниками в дурном свете. После обеда случилось чудо - в номера принесли детские кроватки, фото смотрите сами, больше описывать их не хочу.

Еда, на удивление, оказалась вполне съедобной. Булки только на завтрак совсем не вкусные, но яичница, омлет с сыром и помидорами, оладьи это компенсировали. Арбуз был всегда, нектарины, персики, черешня, яблоки, бананы чередовались. В общем к еде претензий нет, только не очень разнообразная.

Анимация на немецком, там вообще все на немецком.

До моря ездит грузовичек, расписание на нем приклеено внутри. Ездит не очень часто, мы пару раз пользовались проездом до пляжа. Далее нужно преодолеть шатающийся мост через речку-вонючку,впадающую в море практически около пляжа нашего ДИЗИРЕЕ, с колясками не очень удобно, да вообще, кажется, что он вот-вот рухнет. Еще 100 метров по песочку, и вот он , наш пляж.

Лежаки стандартные, матрас для лежака выдают бесплатно, полотенца платно в отеле, есть бар на пляже, там пиво, пепси, меринда, вода, перекус, в общем пляж на 3-4(вместо зонтиков навес из ржавых балок)

А вот море супер....когда смогли до него добраться забыли про все.....И остальные 8 дней отдыхали, забыв про проблемы, не замечая недостатков!

Резюме: Не для отдыха с детьми. Можно ехать только если Вы кроме частного сектора на черном море нигде не были, причем я имею ввиду не мини гостиницы, а частный сектор без удобств...Тогда Вам понравится!

Если Вы уже купили тур, то НЕ давайте денег при заселении - это бесполезно! Сразу идите на море, есть там тоже можно, вполне прилично, можно прокатиться в Манавгат на шопинг, там сейчас на летнее большие скидки в магазинах, стоит маршрутка 3 лиры, ехать 10 минут - рекомендую.

Анимация

Анимация

mk1112 оценил сервисы

Добавлено 29.07.13 16:32 (3 811 символов в тексте)
Все отзывы mk1112 Bozhyeva (4)