Регистрация: 30.07.13
июле 2013
16.07.13 - 26.07.13

Хорошо

Отелю-твердая четверка! Территория ухожена, номера вполне. Еда-норм, разнообразно - супы, салаты, фрукты, гарниры и основные блюда на выбор, мясо конечно в большинстве соевое (не все!), но по мере пребывания, мы перепробовали все и уже знали-что стоит есть). Бесплатный алкоголь, гадость конечно, но это везде так и за денежку можно купить что-то повкуснее. Если пропустил завтрак-обед-ужин, всегда можно покушать в снек-баре или взять хот-дог на пляже (бесплатно). Народа немного (особенно по сравнению с соседними отелями). Пол мыли в номерах каждый день, полотенца и белье меняли через день (если оставить динарчик-примерно 23 рубля-будут менять каждый день).

Из экскурсий, предложенный дядькой Али-бабой (очень навязчивый господинчик к слову), понравились квадрациклы, катались долго и быстро), морская прогулка не впечатлила. Вообще, в первые дни много экскурсий не набирайте, потом освоитесь-сами ездить начнете, выходит существенно дешевле и ни от кого не зависишь.

Аниматоры - ОООООООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!! Скучно не было совсем, всегда на позитиве, ненавязчивые, сам не замечаешь, как начинаешь участвовать в конкурсах или танцах. Самый позитивный- Зак, суметь растормошить наших с сестрой мужей-вечных бруталов (а-ля мужики не танцуют)-за это ему отдельное спасибо)))

Вообще думаем вернуться туда еще раз. Есть конечно и плюсы , и минусы, мы ехали отдыхать, общаться, купаться-нам понравились и страна и отель. Если придираться и ходить пальцем пыль выыскивать - это уже к психиатру, а не к отелю обращаться))))

Логотип отеля

Анимация

Анимация

Добавлено 29.07.13 11:38 (1 523 символов в тексте)

14:58 31.07.13

Яна, добрый день! спасибо за отзыв, летим туда же на днях, отзывов мало. Вы совсем недавно от туда, помогайте))). Мы прилетаем в аэропорт Энфида, это как я поняла не тот аэропорт, который через дорогу от отеля? Прилетаем в 6-25 утра, часов в 8 доедем до отеля я надеюсь, заселение у вас раннее было? нужно что-то давать на рецепции чтоб заселили (сколько)? В номерах есть гель, шампунь и прочие принадлежности (спрашиваю не потому, что нет своего геля, просто тащить не охота, если там есть)))? Сейф в номере есть? или за доп.плату (сколько, если брали)? полотенца на пляже выдают? за деньги? лежаки есть? или караулить с утра надо? По алкоголю отдельный вопрос от мужа)))) кроме пива и вина есть что-то? Виски, ром, прочие крепкие? Буду очень признательна за ответ)

16:21 02.08.13

Добрый день Диана, рада , что отзыв оказался полезен) Энфида-1, 1.20 езды до отеля, нас заселили ночью-ждали недолго (минут 20-30). Мы были 2мя парами, ничего не просили-администратор сам заселил в соседние номера, видя, что мы вместе. Дали ему 10 динар и то-по собственной инициативе, он ничего не выпрашивал. Шампунь, гель и мыло выдают один раз, при заезде, но, чтобы не тащить с собой можно купить в магазинах(либо в Монастире-ехать минут 10, либо Суссе-ехать минут 15-20). Полотенца и фен можно взять на ресепшн по депозиту ( оставив в залог денежку-я брала фен-10 долларов, главное-не потерять квитанцию, которая при этом выдается, при выезде - меняете ее на денежку (депозит). Лежаки без проблем находились, платить за них не надо ( как и за зонтики). По алкоголю: пиво, вино(белое, красное), виски с колой(или без), джин с тоником, буха(местная водка)-пить можно, но все безбожно разбавлено водой). Запасайтесь заранее в дьюти-фри, в Тунисе сейчас рамадан(еще неделю)-в магазинах спиртного нет. Сейфа в номере нет, только на ресепшн-так же, за депозит, половина которого возвращается при выезде, при предъявлении квитанции. Все ценные вещи либо запирайте на замок в чемодане, либо отнесите в сейф, ничего не оставляйте!!! Не отдавайте деньги вперед услуги, либо товара- сначала стулья, потом деньги))арабы в Тунисе доброжелательные, но хитропопые)и торгуйтесь, не стесняясь!!!!!если это не магазин с фиксированными ценами-можно сбить и 5 раз цену. Хорошо Вам отдохнуть! Заку привет)

12:43 16.08.13

Здравствуйте Яна! Скажите пожалуйста, хорошо ли работает кондиционер в номерах? Обед проходит в здании или на пляже? И имеются ли какие-нибудь другие рестораны на территории? Спасибо большое. Ирина.

01:21 22.08.13

Привет. Ух ты даже я в кадр попала со своим сынулей, сижу под зонтиком с телефоном (как всегда), на фото с играми в бассейне))) хочу присоединится к отзыву и добавить, что нам тоже очень понравилось, вот в начале сентября собираемся вернуться туда снова!!! Яна привет сестре и мужу- может вспомнишь меня))) Мы познакомились в день нашего отъезда))

Все отзывы Yana-491 (1)