Регистрация: 05.08.13
июле 2013
27.07.13 - 03.08.13

4.2

Здравствуйте! Вернулись из этого отеля 3 августа. Отдых...

Здравствуйте! Вернулись из этого отеля 3 августа. Отдых очень понравился. Это мой первый отдых за границей, впечатлений масса. Основное спасибо аниматорам, никогда не думала, что буду танцевать бочату и тд., а еще какие-то танцы возле бассейна. Даже не верится, что мы уже не там. Конечно, очень помогло знание английского языка, русского там почти не знают, но можно договорится на английском, немецком и даже испанском, а французкий для них родной. Территория отеля довольно большая, людей немного, шезлонги всегда были, и пустые тоже. Еда, конечно, специфическая, но были макароны, картошка,. рис, курица, фрукты, маслины, ошливки, очень вкусные булочки с шоколадом и круассаны на завтрак, в снек баре блинчики с шоколадом. Кто собирается в отель, пишите вопросы: o.ga2011@yandex.ru c удовольствием отвечу

Добавлено 05.08.13 10:26 (809 символов в тексте)

18:58 12.08.13

Здравствуйте! Мы уехали из Helya в ночь с 25 на 26 августа. Случайно с Вами не пересекались?)

19:05 12.08.13

Здравствуйте! Мы приехали только 27.07.2013р., уехали 03.08.2013 утром. Поделитесь своим впечатлением от Helya Beach ;)

21:36 28.09.13

Добрый день. Напишите пожалуйста у вас кондей работал или нет. у меня мама с маленьким ребенком. Им сказали кондей ни где не работает в отели и есть ли Wi-Fi? Спасибо, ваш ответ очень важен для меня. спасибо

10:47 29.09.13

Кондиционер работал днем(он централизованный в отеле), на ночь его отключали, мы открывали балкон. ночью там прохладно, даже полотенце за ночь на балконе не высыхало, поэтому жарко не было, мы сначала отключали сами кондиционер на ночь, у нас тоже ребенок, а потом выяснили, что его отключают. Wi-Fi в лобби, возле ресепции, бесплатный, один раз во время шторма был слабоват, а так нормально.

Все отзывы Olga (1)