Регистрация: 29.07.13
Читательский охват: 1953
июле 2013
18.07.13 - 22.07.13

Давайте не будем забывать, что речь идет о трехзвездочном...

Давайте не будем забывать, что речь идет о трехзвездочном отеле! Для такой категории городского отеля все соответствует. Расположение прекрасное-центр западной части Берлина, транспортные развязки, кафе, магазины в шаговой доступности. Персонал приветливый, отзывчивый, что для многих актуально, говорящий по-русски. Номера чистые, мебель новая, убирают каждый день. Правда, номера разные по площади, есть с балконами и без, но для приезжающих погулять по Берлину, а не сидеть сутками в номере, думаю, что это не принципиально. Завтрак для 3-х звезд нормальный: колбаса, сыр, мюсли, корнфлекс, овощи, яйца, жаренный бекон, сосиски, яичница, йогурты и прочая мелочь, чай, кофе, молоко, сок пакетезированный. Единственное чего совсем нет так это выпечки. Интернет доступен как через Wi-fi, так и у ресепшн есть два компьютера для гостей. Единственный минус, который я отметила, так это то, что шумит вода в трубах, когда ее включают в соседних номерах. При следующих поездках я готова вновь там остановиться!

Добавлено 29.07.13 12:41 (1 006 символов в тексте)

18:01 10.12.13

ну знаете, в каждой стране 3* классифицируются по разному, как для Европы, то он вообще на 3 не катит(

16:45 20.12.13

Не соглашусь с вами, Евгений. Как для 3* так вполне нормальный отель. Никто же не виноват, что при наличии 3* вы хотите получить отель 4 или 5*

23:07 24.01.14

Для трех звезд приличный отель, правда не понравилось качество обслуживания((

17:53 19.02.14

Ну средний отель, все равно до трешки не дотягивает как по мне. Хотя я тут на ночь останавливалась, рассмотреть всё толком не успела..

Все отзывы Юлия (4)