Регистрация: 28.03.14
ноябре 2013
30.10.13 - 07.11.13

очень хороший отель

Останавливались в этом отеле на неделю. Можно придираться ко всему- сколько угодно, но, это, действительно, очень хороший отель, твердая европейская тройка. Персонал говорит по-русски, все без проблем могли подсказать!) Очень хороший достался номер, панорамное окно, классный балкончик) Однако, очень узкая кровать, у нас стояли две отдельные, я девушка миниатюрная (чтобы представить, одежда у меня размера xs и рост мой 162 см) , но мне кровать показалась маленькой) До метро не далеко, если заблудитесь- вам обязательно подскажут!) На завтрак можно было из чего выбрать, это вам, конечно, не пятизвездочный отель в Египте или в Турции, но голодными не останетесь. Т.к. весь день гуляли и ездили на экскурсии, то кушали обычно в кафешках, но если удавалось, то очень вкусно можно было пообедать или поужинать внизу отеля, там так же работают русско говорящие девушки. Цены совсем невысокие.

Мой вам совет, не надо портить себе отпуск какими-то мелочами, мебель не такая или сосиски холодные. Вы приехали не в отеле весь день торчать, а наслаждаться городом!)

Добавлено 28.03.14 22:41 (1 064 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (3)