июле 2013
30.06.13 - 14.07.13

Вот я не понимаю почему только хорошие отзывы? Когда мы там...

Вот я не понимаю почему только хорошие отзывы? Когда мы там были, половина русских постояльцев собирались написать своё "фи" об этом отеле... я захожу на сайт и вижу только хорошие отзывы! замечательно!)

расскажу обо всем по порядку:

1. Заселение. Приехали мы из аэропорта в отель в 6.00 утра, где нам сказали, что нас в этот день не ждали, ждали на следующий и номера не готовы, поэтому ждите. В итоге заселились мы только около 13.30

2. Еда. Хм... Есть, если честно, иногда просто нечего было, потому что выбора не было. Малюсенький шведский стол (почти всегда картошка или макароны, бывал рис; из мяса - котлетки с огромным количеством специй, бывала курица, а! два раза (за две недели) давали мясо, приготовленное на гриле; овощи были всегда- это плюс) Да, отель маленький, но кормить почти постоянно людей несъедобными полуфабрикатами не хорошо. Спасало от голода только неподалеку расположенное кафе "Биллис", где очень вкусно и недорого кормят))

3. Напитки. Ввода, соки из автомата. Чай, кофе так себе. Алкоголь! Бадяжный просто дальше некуда...

4. Персонал. Доброжелательный, ничего плохого про них сказать не могу)

5. Море. Отель находится в поле, со всех сторон сухая трава, в которой живут ЦЕКАДЫ, щебечущие целый день! На море волны практически постоянно - пляж дикий, галька крупная, без тапок не обойтись. Бассейн у отеля малюсенький и грязный, потому что от песка, принесенного с моря на ногах, его никто не чистит.

6. Отель находится в деревне. Развлечений никаких - скука смертная. Так что МОЛОДЕЖЬ!!!! не ездите туда!

Добавлено 31.07.13 16:37 (1 561 символов в тексте)

23:05 02.08.13

Молодежи, скорее всего и нечего делать в этом отеле, так как он явно рассчитан на тихий, семейный отдых. Это точно.
По поводу всего остального: Вы явно рассчитывали на 5-звездочное обслуживание, забыв, что заплатили за 3 звезды))) Вот, например, Вы уверены, что оплатили раннее заселение, чтобы на него претендовать? Мы по прилету в 6 утра без проблем получили номер (потому как знали, что это было оплачено заранее), а те, кто не стал этого делать, вынуждены были ждать положенного времени. И им не на что было пенять.

14:56 12.08.13

У любого отеля есть свои + и -, для того и дан интернет чтоб хоть как то заранее узнать что и как в отеле!
Отдыхали с молодым человеком в начале июня 10 дней, и заранее определились с тем какой нам нужен отдых, сидение в отеле не для нас, переночевать, позавтракать и колесить целый день по острову на арендованной машине, благо есть что посмотреть, да и отдых в Греции это не отдых в Турции (Египте), это должны себе уяснить те кто привык валяться целый день у бассейна. Вы никогда не будете вспоминать про 3 звезды ( хотя отелю можно и 3+ поставить) если было бы что еще вспомнить! Пляжей на Родосе очень много (галечные, песчаные (серый и белый песок), каменистый и стоит побывать на каждом, много красивых бухточек, завораживающих своей красотой, впечатления оставят и древние развалины замков, храмов и сохранившиеся до наших дней церквушки, все это лучше смотреть самим а не экскурсионной группой (дорого и неинтересно, читают тоже что и в путеводителе), а отдыхать можно во многочисленных тавернах, снек баррах и семейных ресторананах (вкусно и недорого)! А для молодежи в какой бы части острова не жил нужно обязательно посетить тусовочный город Фалираки (из самой дальней точки острова 1.5 часа на машине), вот где тусовки с ночи до утра ( а не сидеть в отеле-пансионате, который можно узнать даже по описанию отеля!).
Так что нечего на зеркало грешить коли ... крива, гласит народная пословица!!!

08:51 17.04.15

Так всё-таки на пляже песок? Который приносят в бассейн.....))))